• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
но слить конкурента Команчам как раз выгодно
Почему тогда это не сделать через анонимку? Опять таки двойной профит, посадили бы конкурента, и фейк команчей завоевало бы доверие
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему тогда это не сделать через анонимку? Опять таки двойной профит, посадили бы конкурента, и фейк команчей завоевало бы доверие
Чему ты больше поверишь? Постмортему или анонимке, которая может быть фейком?
 

А.Городецкий

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
@Багровый Ястреб может скажите что-нибудь? Со вчерашнего дня только лайкаете.
Ха! С языка сняла.
По многочисленным просьбам трудящихся, отвечаю.
Анонимка №2 (с гробом) - это фейк, как и анонимка №4. Её цель - подвести под монастырь меня, чтобы отвести внимание от мафов хоть на ход. Просто потому, что, как уже указывалось выше массовый поход именно к выбывшим - это странность.
P.S. Лично я верю постмортему команчей.
 

aika

Обитатель
Jane A. , посмортему мафа или анонимке?
Думаю что все же больше анонимке, потому что есть вероятность что она от мирактива, а не от мафа который возможно пытается слить вероятного мирного под Линч или килл, чтобы вывести из под удара своего.
 

EMey

Обитатель
Кем бы не была Наташа, скорее Секонд, ее уберет или нейтрал, или сами Команчи.
Вряд ли она переживет ход со столькими заинтересованными в ее киле.
Можно потратить ход на ее посадку. Но, не лучше потратить его на другое?
Можно посадить меня, после такой анонимки я не жилец - меня или посадят, или убьют те же мафы чтобы проверить чек. Но, после моей посадки многое станет ясно.
Я верю анонимке о позитивной Перелыни, потому что ее логично было белить и потому что знаю свой статус. Верю Юви и верю в отрицательного Ястреба.
 

Korica

Гость
С чего это? Не садиться он если его сажать. Остальные вполне.
Вот с этого
ПС2 - "Эту страну погубит коррупция".
До четвёртого хода включительно не садится на голосовании – игрок, в которого голосовал сам Джек.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, не лучше потратить ход на другое?
На самом деле если Джек не врет и его анонимка не фейк, то тоже так думаю. Линчем Секонда мы лишаем его шанса на личную победу, которая была бы выгодна и нам, т.к. он тогда сам выходит из игры, а игра продолжиться.
Korica , До 4 хода не садиться сам Джек если его сажать, а садиться тот в кого он проголосует.
Этим же обусловлено условие победы города : если Джек ограбит больше 4-х, т.е. проведет в игре больше 4 ходов, в которые он не садиться, то его нужно будет убирать.
 

Озёрная

Обитатель
Если Ястреб прав и анонимка с гробом - фейк, то либо Команчи подставляют Гробовщика, либо к Юви ходили и Гробовщик, и Секонд, а Команчи выбрали на слив Наташу. А ежели не фейк, и Гробовщик не ходил к Юви, то Секонд в любом случае надо оставить Джеку, я считаю - зачем лишать нейтрала возможности быстрой индивидуальной победы.
 

Титус

Обитатель
Юви говорит, что АС Секонда на ней использовала именно Наташа. Это вероятно только если Наташа одна приходила, так бы они не знали кто с чем конкретно пришел.
Однажды Наташа будучи мафом выдала в анонимках всех мафов, и это сработало как беление, может и тут какой хитроплан:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Однажды Наташа будучи мафом выдала в анонимках всех мафов, и это сработало как беление, может и тут какой хитроплан:doh:
Слить в постмортеме конкурента или своего не имея непосадки? :fools:
 

А.Городецкий

Обитатель
Если Ястреб прав и анонимка с гробом - фейк, то либо Команчи подставляют Гробовщика, либо к Юви ходили и Гробовщик, и Секонд, а Команчи выбрали на слив Наташу. А ежели не фейк, и Гробовщик не ходил к Юви, то Секонд в любом случае надо оставить Джеку, я считаю - зачем лишать нейтрала возможности быстрой индивидуальной победы.
Бро, отсыпь мне тоже! Хочу раскурить трубку аналитики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу