• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Меж тем до дедлайна осталось чуть больше часа. И меня уже бесит наша пассивность. Пора бы определиться с линчем. Мамонтенок, Янта, ЕМеу, Титус. Вроде бы больше никого не называли?
Я же не предлагаю тебя сажать.
И то хлеб)) но хотелось бы услышать конкретные предложения. Я лично поглядываю на гипотетического предводителя краснокожих, но готова рассмотреть другие варианты.
 

EMey

Обитатель
но хотелось бы услышать конкретные предложения. Я лично поглядываю на гипотетического предводителя краснокожих, но готова рассмотреть другие варианты.
У меня на попе черный чек. Фейковый, но имеется. :shifty: Не мне предлагать кандидатов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Странная позиция. Как будто наличие черного чека противопоставляет тебя мирному городу и линч мафов больше не в твоих интересах. :envy:
Когда я маф, мне довольно неудобно подозревать кого-либо. А вдруг в мирактива попаду, своего продвигать тоже накладно. Мирной мне как-то все более фиолетово. Ну, ошибусь, и что с того. Все ошибаются. Это нормально. Аморфность для мирного мне кажется ничем не лучше.
 

Титус

Обитатель
Меж тем до дедлайна осталось чуть больше часа. И меня уже бесит наша пассивность. Пора бы определиться с линчем. Мамонтенок, Янта, ЕМеу, Титус. Вроде бы больше никого не называли?
Янта вообще молчит.
 

EMey

Обитатель
Странная позиция. Как будто наличие черного чека противопоставляет тебя мирному городу и линч мафов больше не в твоих интересах. :envy:
Не в этом дело - черный чек достаточная причина абы мне не доверять.
И последние несколько игр показали что ошибаюсь я очень часто, меня недавно чуть на костре не сожгли.
Нету 100% уверенности в чем-то абы напирать как танк.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нету 100% уверенности в чем-то абы переть как танк
В общем, больше доверять я тебе не стала, но это не новость.
на нее же чеки вроде писали и она жо сих пор жива
О том, что у бизнесменов вторым ходом килл не прошел, там есть мирные варианты с лечением, телохранением, броником Дианы. Из минусов: Оззи права, Ювента приходила в паблик с призывом одуматься и не плясать под дудку мафов после постов Натальи.

Я подумала и голосую в вероятного вождя краснокожих - ММКГ.
 
Я не понимаю, зачем голосовать в Даргл. В Джейн. Если та не маф.
А Емей проверяли первым ходом? И если верить той, что об этом пишет, то.
Тогда на перелынь первым ходом - фейк? Но при этом про разность перелынь и БЯ - тру? тогда на первый ход Перелынь белили все-таки. а значит, не чернили Емей.
Но могло быть перенаправление. Ювента говорила что видела у себя Секонда. Перенаправляли на нее или от нее? вот в чем вопрос. Но нам на это никто нео тветит:wth: :^)
Я голосую в Емей. Чтобы перестать сомневаться четвертый ход подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу