• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Чуть не забыла, учитывая, что Янта не померла, есть конечно варианты, но вот если она была одной из целей Гробовщика, не плохо было-бы если бы он отписался.
А для чего ему молчать? Блоков в игре больше нет. Ему нечего бояться.
Насчет "проверка сорвалась" есть еще вариант, что падре удачно спер простыни, но две из четырех Диан ссылаются именно на защиту Скво.
Имхо, Бизнесмены не будут обнулять Диану, даже если и знают ее. А для чего? Генри мёртв, Секонда нет смысла белить. Падре надо только на себе краску раз два хода обновлять. И можно ходить и чернить по паблику.
 

Natalia19957

Обитатель
А команчи получается тогда намекают что ЕМеу - Фест
Так за Фёста же денег не дают, как и за Команчи с Дианой, наоборот Джеку к Емей идти нет смысла тогда.
А, всё это типа для личной победы просто сходить к нему, поняла.
 

Озёрная

Обитатель
А где Гробовщик? Вчера было два, а сегодня ни одного - запил, что ли?
Анонимкам от Дианы про защиту Скво не верю. Особенно не верю той, что про меня, понятное дело, потому что фейк, но думаю, что про Светл тоже фейк - такое впечатление, что обе анонимки будто одним мафкланом писаны. С двумя оставшимися сложнее - тут надо подумать ещё, какой верить. У той Дианы, что ЕМеу и Корицу проверяла, очень логичный выбор целей, но поведение у ЕМеу какое-то не мафское - мафом она обычно активно отбивается. По чёрному чеку от другой Дианы вообще сложно что-то сказать - Мемно есть Грут и молчит.
 

Озёрная

Обитатель
Одна из сегодняшних Диан говорит что она вчерашняя с проверкой на ЕМей. Какая из вчерашних с Перелет сегодняшняя?
Та, что мисс Литтл, пишет про отрицательную ЕМеу. Другая, со смайликами, пишет, что к ЕМеу не ходила, и выдаёт чёрный чек на Мемнохия.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 7 (13).

Дорогая Диана, успокойся :in love:Индейцы просто пригласили меня в гости! Они попросили меня, Диана!!!!!!!!!!!!!!!! Куда же ты?
Ты все еще хочешь монтаж? После сеанса зайду, но прежде жду к себе Джека.
Джек, дружище! Не опаздывай, сеанс в 21.00.
Ограничение 16+
 

А.Городецкий

Обитатель
Уж пятница близится, а гробовщика все нет. Вчера проскользнула мысль что это может быть Скинет, а он внимание на себя отвлекал.
А где Гробовщик? Вчера было два, а сегодня ни одного - запил, что ли?
Или ест грунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу