• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Зря вы так, думаю Джек уже уши ко мне навострил, а вы сажать меня хотите...
Все доктора знают куда они ходили, если среди защищеных была Янта, то пусть отпушуться
Сегодня у города есть шанс проредить оба лагеря, а вы концентрируетесь на мне, хоть и знаете, что сегодня я в любом случае вылечу.
Не пойму ваших мотивов, вы хотите, чтобы Джек кого-то из вас вместо меня грохнул? Ну ок, походу так и будет.
 

Dargl

Обитатель

Янта

Обитатель
:doh:
Все доктора знают куда они ходили, если среди защищеных была Янта, то пусть отпушуться
Да действительно, при живом черном детективе пусть все мирактивы быстренько отпишутся куда и зачем ходили по указке вскрытого мафа.
Нейтрал завел какую-то свою странную игру, он может семь ходов будет ходить с пустым карманом и никого не убьет.
А вообще-то сажать надо Гарри, и надеюсь, Джек не соврал и это Джейн. Гарри копит голоса, а народу нас тут не так и много осталось.
 

Dargl

Обитатель
Yuventa ,
Это называется разумные опасения.:moustached:
А вообще-то сажать надо Гарри, и надеюсь, Джек не соврал и это Джейн. Гарри копит голоса, а народу нас тут не так и много осталось.
Джек вроде такого не писал. Только команчи.
Вот пусть они Джейн и стрельнут раз так уверены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу