• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Вчера была комедия, интересно, что сегодня нам покажут? Мелодраму, хоррор или боевик?
Стишок в программе:creative:
На одну деревеньку в Ламанче
В воскресенье напали команчи.
Но такой им отпор дали,
Что с этих пор
Их вообще не видали в Ламанче
(с)
 

Skinny guy

Гость
"В том, что касалось смерти, индеец был фаталистом. Когда приближался момент смерти, будь то естественная смерть, смерть в бою, под пытками врагов или на виселице белого человека, он просто начинал петь свою песню смерти. Это была его личная, самая главная песня, к исполнению которой он готовился всю жизнь, чтобы исполнить ее в самый важный и ответственный момент своей жизни".
Джон Мэнчип Уайт. "Индейцы Северной Америки".
 

А.Городецкий

Обитатель
Всех с Медовым спасом, древнем индейским праздником! :bravo:

fa0db8a76dfb8b2a207c0011b53c4709_i-5183.gif


- Ты пчела, я пчеловод ...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (7).

320135.jpg

Сегодняшний чек на Корицу уже ни к чему, но напоминаю: вчера у ЕМеу я видела отрицательный статус.
Диана Литтл.

Анонимка 2 (8).

Джонни! Ситуация запутанная, но я стараюсь. Проверила Мемно. Статус отрицательный.
Вчера к Meй не ходила.
Буду продолжать наблюдать.
Диана :in love:Ф:in love:о:in love:р:in love: т:in love: -:in love:Н:in love:о :in love:к:in love:с :in love:
Прошу тебя, Джонни, сделай монтаж!

5a6cdd2112a0c1a071a2ff8556b73041.jpg


Анонимка 3 (9).

Не под покровом ночи! А во время вечернего сеанса этого вашего синематографа! Богомерзская Янта явила свою богомерзкость и отказалась отправляться на небеса!
82c2a487b01fe79a8fc222353c393fa3.jpg


Анонимка 4 (10).

31336758.png


Джонни! Сегодня кажется мой день, я встретила Озёрную, она была под защитой Скво. Статус определить не получилось, но уверена, что она одного племени со Скво.
Диана :kiss: М :kiss: о :kiss: н :kiss: т :kiss: а :kiss: ж

Анонимка 5 (11).

31336770.png

Сегодня наш день! Влюбленные сердца соединились. Диана проверяла Светл, но проверка сорвалась, она была под защитой Скво. Статус определить не удалось, но уверены, что она из Команчей.
Диана и Джонни :in love:Ф:in love:о:in love:р:in love: т:in love: -:in love:Н:in love:о :in love:к:in love:с
 

dreaming of summer

Бургомистр
Насчет "проверка сорвалась" есть еще вариант, что падре удачно спер простыни, но две из четырех Диан ссылаются именно на защиту Скво. Ну и последнюю, двойную анонимку, как я понимаю, может подтвердить Джонни. Благо, в запасе у кланов еще осталась анонимка-другая.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне вот тоже анонимки про защиту Скво кажутся из под одной руки, про Ози и Светл, нет анонимки от Гробовщика, такое чувство, что именно он и наткнулся на подзащитного Корицы /Скво.

Чуть не забыла, учитывая, что Янта не померла, есть конечно варианты, но вот если она была одной из целей Гробовщика, не плохо было-бы если бы он отписался.

Вообще Диана, которая пишет про Корицу, могла бы и поконкретнее написать был у неё отчёт или нет, если был, то значит Корица защила сегодня Вождя и Лазутчика, значит чёрный чек на Мемно фейк, если отчета не было, то вероятность чёрного Мемно есть.
Почему опять же живая Емей если килл не прошёл только в Янту, почему кто-то из кланов её не убил, но за то убили мирного не подозрительного, как по мне Скинни?
 

dreaming of summer

Бургомистр
за то убили мирного не подозрительного, как по мне Скинни?
Скинни запросто могли принять за гробовщика. Он вчера усомнился в подлинности одного из чеков и выдавал чот философское от лица гробовщика.
Почему опять же живая Емей если килл не прошёл только в Янту
Хмхм... А ты точно знаешь, что вы стреляли в Янту? Вероятно, тот клан, в котором нет ЕМеу, не поверил в черный чек на нее.
 

EMey

Обитатель
Хо-хо, сколько Диан.

Почему опять же живая Емей если килл не прошёл только в Янту, почему кто-то из кланов её не убил, но за то убили мирного не подозрительного, как по мне Скинни?
Может потому что меня не за что убивать?
Имхо, Скинни убили из-за фейка Бизнесменов, Титус еще вспомнил что Секонд уже в одной игре вписывался в фейки своих соклановцев.
 

Natalia19957

Обитатель
Хмхм... А ты точно знаешь, что вы стреляли в Янту? Вероятно, тот клан, в котором нет ЕМеу, не поверил в черный чек на нее.
Ну анонимка про Янту говорит, вероятность не правды конечно есть, но чёт я ей верю :rolleyes:

Чот ржу с мистера Сэконда, координирующего паблик :D
О, мёртвые завидуют временно живым :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря не очень верю в отрицательность Мей. Ни вчера не верила, ни сегодня
за то убили мирного не подозрительного, как по мне Скинни?
Наверное потому же почему бизнесмены стреляли в Янту. Если им конечно верить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 6 (12).

Команчи - Джеку

Джек, ты знал много счастья, ты испытал любовь женщин, ты познал власть денег, но всё это пыль по сравнению с этим - с персональной победой.
Надеемся, ты достаточно богат, чтобы уже убить Наталью Секонда. А чтобы стать еще богаче, сходи с визитом к Емей. И твоя победа у тебя в кармане!

Команчи - мирному городу
Граждане, в вашем городе процветают дельцы и мошенники! Помните, что вас обирает Гарри Маккью в обличии Джейн - именно к ней ходил Джек в первый ход. Потрудимся, джентльмены, искореним коррупцию!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чота я не поняла, это одни и те же команчи, или разные, в первой они намекают что ЕМеу Гарри, а во второй что Джейн?
Я даже не уверена, что это команчи, если уж на то пошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу