• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
УС как-нить блочится? Или может у него денег нет - а в анонке фейковоя информация была.
Заблочили или перенаправили наверное. Но если Корица не врет, то Джейна похоже тоже маф :doh:
 

EMey

Обитатель
УС как-нить блочится? Или может у него денег нет - а в анонке фейковоя информация была.
Вполне вероятно. Если бы Джек грабанул Гарри, там бы на два кила хватило.
- Гарри Маккью – 50xn долларов – n = число Бизнесменов в игре.
Это же 200 долларов. Или таки 150?
 

aika

Обитатель
"Мафкилл – не является АС, отслеживается. Команда сама выбирает исполнителя. Пока в клане хотя бы 2 игрока – исполнитель должен меняться каждый ход, независимо от результата. Если исполнитель выбыл раньше своей попытки – убийство не проходит."
Может Корица ходила на мафкилл
 

Озёрная

Обитатель
Заблочили или перенаправили наверное. Но если Корица не врет, то Джейна похоже тоже маф :doh:
Заблочить нельзя, да и некем. Перенаправить вроде можно, но всё равно килл бы должен был быть.
 

Natalia19957

Обитатель

EMey

Обитатель
Очернили значит))
Чтобы сбить с толку мою аналитическую мысль. Но не тут то было. :moustached: :D
:shifty:
Ястреб был разным с Генри. Разным. Джек отрицательный по своей природе, Генри тоже.
Кого-то красили. Не? Или все таки считаешь настоящим другого Гробовщика?
 

Natalia19957

Обитатель
У меня плохо с ЧЮ, когда меня обвиняют в незаслуженных непотребствах. Фейки мне вообще карму портят. :shifty:
Обычно карму мы себе сами портим :rolleyes: Но это я так, хочу поговорить просто :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу