• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не помню что бы Ястреб будучи мафом отбивался
Так он не маф. Он нейтрал если я правильно понимаю.
Правда непонятно когда он успел переголосовать. Там кажется подмена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
То есть вы знали что Ястреб не Команч? :shifty:
Нет конечно, была вероятность, что он Джек, потому думаю Бизнесмены и подстраховались :rolleyes:
Ориентировались та по анонимкам, других средств нету :(
 

Korica

Гость
Ястреб значит таки Чёрный Джек, как удачно с Корицей вышло :woot:
Ещё удачно получилось, что вторая слежка на первом ходу была за Джейн, она никуда не ходила к ней приходил Ястреб - Джек и здорово обогатился.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , А почему не сел?
Кто ещё мог не сесть, чтобы сел второй по голосам?
Не сел потому что он Джек. Я просто говорю, что голосование у него было весьма странное для Джека. Невыгодное ему. Почему? Не знаю. К нему все вопросы.
 

Марк Тремонти

Обитатель
То есть вы знали что Ястреб не Команч? :shifty:
Не рекомендую задавать подобные вопросы, поскольку они прямо или косвенно требуют публикации данных, известные обладателю какой-либо роли. Говоря проще - могут подвести игрока под вскрытие.
 

EMey

Обитатель
Не рекомендую задавать подобные вопросы, поскольку они прямо или косвенно требуют публикации данных, известные обладателю какой-либо роли. Говоря проще - могут подвести игрока под вскрытие.
Каюсь, больше не буду. :Please:
 

Багровый Ястреб

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу