• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну и то что Наталья отказалась комментировать твою командную принадлежность, тоже красноречиво.:moustached:
Может она сама на меня фейк и написала.
Посадите, пожалуйста, я не хочу повтора DS.
 

aika

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я имела ввиду, выход Юви со сдачей Натальи и анонимки 2 и 4 все это творчества команчей, для спасения ЕМеу
Тогда анонимка 1 не фейк? Но Наташа уже даже не особо скрывает кто она. И тогда первая анонка настоящей быть не может.
 

Korica

Гость
Может она сама на меня фейк и написала.
Посадите, пожалуйста, я не хочу повтора DS.
Я кажись тебя поняла. Ты уверена, что стоит тебя сажать?
Просто если я сейчас начну агитировать посадкой проверять твою роль, то это будет нескончаемое де-жа-вю :D
 

EMey

Обитатель
Я кажись тебя поняла. Ты уверена, что стоит тебя сажать?
Просто если я сейчас начну агитировать посадкой проверять твою роль, то это будет нескончаемое де-жа-вю :D
:D Точно никого важного не посадим, но и мафа тоже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , молодец, кто не с нами тот против нас:rolleyes:
Но ты правда странная. Сначала не веришь в постмортем мафа, которому выгодно сдать конкурента, потом предлагаешь какие то странные хитропланы
 

dreaming of summer

Бургомистр
Просто если я сейчас начну агитировать посадкой проверять твою роль
При других обстоятельствах я бы ЕМеу тоже охотно ковырнула)) но предоставим то конкурентам (если она таки маф). При наличии годных кандидатов на посадку (а Даргл права, бизнесменам сейчас выгоднее линчевать команча руками города) нам лучше не распылять голоса.
 

EMey

Обитатель
EMey ,
Во :thumbsup: аргумент - сам маф.
В отличие от тебя мне на мафские роли везёт)))
Ты в Не родись красивой активно меня подозревала и копала под меня, голосовала. С нас двоих ты была мафом, а я МЖ. Ты каждую игру так, независимо от роли. А сейчас ты снова явно под меня копаешь. Может ты и не соклановец Ястреба, может у тебя привычка. Но подозрительно то как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу