• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Кэти Паркер сноровисто орудовала иглой, с улыбкой прислушиваясь к грохоту снаружи. Бабуля Паркер, как обычно, скакала верхом и орала как раненый команч, раз за разом пуская пулю в лоб деревянной мишени. Мишень в форме человеческой фигуры уже изрядно пострадала, завтра надо будет заказывать у гробовщика новую.

Грянул очередной выстрел. Стены дома затряслись. К ногам Кэти подкатился запечатанный аптечный пузырек.

- Бабушка! - крикнула Кэти. - Тебе же сказали: десять капель перед стрельбой!
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ, я вчера была очень воинственно настроено, но сегодня у меня был такой напряженный разговор с начальством, что я выдохлась...
Поэтому чисто по существу выскажусь, а вы как хотите.
Что мы имеем, клан Бизнесменов сейчас не опасен, после вылета Генри, им ловить нечего, тем более похоже Джек знает Гарри.
Команчи сейчас опасны как никогда, напомню, для выигрыша им не нужен контроль голосов, а это важно! При этом у них не убиваемый и не сажаемый Вождь, который будет удваивать лечилку и слежку через ход, и думаю очень скоро они вычислят всех своих жертв, которые им нужны для победы.
Поэтому советую голосовать в Ястреба, даже если он окажется Вождем, будет хотя бы какая-то ясность с его ролью, а если не Вождь, то посадить Скво или Лазутчика будет отличным ходом для города.
Как бы там ни было, по поводу Гробовщика, да Команчам его убивать не надо, но он ведь проверяльщик, который может их вычислить, это тоже опасно, тем более в их клане нет беления.
Решать вам, хотите меня посадить, вперед, я все равно долго не протяну как-бы там ни было.
Думаю Бизнесмены при всем желании не смогут убить сегодня кого-то из Команчи, но посадить попытаться можно, у меня все.
 

Perelynn

Обитатель
Кэти Паркер была вдовой. Покойный муж не успел оставить ей особых воспоминаний. Он погиб во время драки в салуне на третий день после свадьбы. Вдове досталась шляпа с дыркой и заначка под половицей. Пустячок, а приятно.

Работа Кэти - она была швеей - требовала много сидеть у окошка. Вся жизнь поселка была перед ней как на ладони. Службы в церкви, дебоши в салуне, уроки в воскресной школе. Кто-то родился, кто-то женился, кто-то отправился на погост.

Пока не приехал синематограф.

Синематограф показывал совсем другую жизнь. Кринолины! Поезда! Дома в пять этажей! Все это ей рассказывал билетёр Бобби, любивший позубоскалить у ее окошка. Может, и сочинял. Но вдруг - нет?

Кэти мечтала попасть на дневной сеанс.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Емея - тоже команч? Как думаешь?
Вопрос не ко мне, но что-то мне не нравится в выводах мистера Секонда (кмк свою принадлежность к клану бизнесменов он уже не трудится отрицать). Какой статус у БЯ (предполагаемого команча) нам неизвестно, только то, что его статус отличается от статуса Перелыни, который так удачно проверила Диана; или не проверила, если анонимка первой Дианы фейк.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , А Емея - тоже команч? Как думаешь? :writing:
Вопрос не ко мне, но что-то мне не нравится в выводах мистера Секонда (кмк свою принадлежность к клану бизнесменов он уже не трудится отрицать). Какой статус у БЯ (предполагаемого команча) нам неизвестно, только то, что его статус отличается от статуса Перелыни, который так удачно проверила Диана; или не проверила, если анонимка первой Дианы фейк.
Я Ястреба не просто так озвучила, значит все сходится и он - Команчи, по поводу других игроков мне пока сказать нечего.
 

EMey

Обитатель
Natalia19957 , А Емея - тоже команч? Как думаешь? :writing:
Команч-команч, три раза. Ага-ага.
Я что-то разленилась и мне лень повторять что мой родной статус не отрицательный. Это многоклановая мафия, мирные имеют право на ошибку, все итак зависит от удачи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что, больше похоже на то что они из под удара выводят ЕМеу
Она страницы 2 назад предлагала сажать себя. Весьма рискованно для мафа, учитывая, что непосадок нет ни у одного клана сейчас.
 

Dargl

Обитатель
Команч-команч, три раза. Ага-ага.
Я что-то разленилась и мне лень повторять что мой родной статус не отрицательный.
Я вообщет думаю что ты - Пастор. У него ПС с положительностью при первой проверке - отсюда и такая уверенность в собственном статусе.
Ну и то что Наталья отказалась комментировать твою командную принадлежность, тоже красноречиво.:moustached:

Но садить лучше команча пока.
 
Natalia19957 , получается первая анонимка гробовщика от бизнесменов?
Потому что, больше похоже на то что они из под удара выводят ЕМеу
Можешь мне объяснить свою мысль :D я туплю и не могу увидеть связь
 

EMey

Обитатель
Я вообщет думаю что ты - Пастор. У него ПС с положительностью при первой проверке - отсюда и такая уверенность в собственном статусе.
Да ладно?
ПС - "Отец мой".
При первой проверке Гробовщика его статус считается положительным.
Меня якобы проверяла Диана. На нее ПС Пастора не распространяется.
 

Korica

Гость
Natalia19957 , получается первая анонимка гробовщика от бизнесменов?
Потому что, больше похоже на то что они из под удара выводят ЕМеу
Подожди, анонимки выходят одновременно. Бизнесмены не могли знать, что проверят ЕМей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу