• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Человек с бульвара Капуцинов

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ты правда странная. Сначала не веришь в постмортем мафа, которому выгодно сдать конкурента, потом предлагаешь какие то странные хитропланы
Странные хитропланы, на моем веку, всегда предлагают мирные :doh: в мостпортем мафа верится не так охотно, как в постмортем мирактива. Мне кажется, рано из-за этого подозревать
 

Dargl

Обитатель
Почему? У них есть непосадка, которую надо сбить?
вспомнила :banghead: Есть Джек, которому выгодно вывести Наташу из игры самому .
Ещё вот
Бизнесмены – уничтожить Команчей и Фёста, контролировать голосование.
Команчи – уничтожить Бизнесменов, Чёрного Джека, Аптекаря и Билли.
Бизам нужен контроль.
А Команчам только вынести Бизов и ещё троих.
 

Korica

Гость
При других обстоятельствах я бы ЕМеу тоже охотно ковырнула)) но предоставим то конкурентам (если она таки маф). При наличии годных кандидатов на посадку (а Даргл права, бизнесменам сейчас выгоднее линчевать команча руками города) нам лучше не распылять голоса.
ДоС, я шучу.
 

Озёрная

Обитатель
Не знаю, стоит ли верить Наталье по поводу Ястреба... С другой стороны меня смутил его быстрый голос в Наталью, хотя по его версии (анонимки про Перелынь он считал фейком, если правильно помню), она как раз могла Гробовщиком выходить.
Проверить ЕМеу первым ходом кажется более логичным, чем идти к Перелынь, но смущает, что ЕМеу совсем не защищается от посадки.
 

Титус

Обитатель
Не знаю, стоит ли верить Наталье по поводу Ястреба... С другой стороны меня смутил его быстрый голос в Наталью, хотя по его версии (анонимки про Перелынь он считал фейком, если правильно помню), она как раз могла Гробовщиком выходить.
Проверить ЕМеу первым ходом кажется более логичным, чем идти к Перелынь, но смущает, что ЕМеу совсем не защищается от посадки.
Мей похоже и правда мирная, а Айка снова маф :annoyed:
 

EMey

Обитатель
EMey а ты кого предлагаешь сажать Наташу или Ястреба?
Наташу нет смысла сажать - на нее аж двое претендентов, которые не дадут Секонду долго ходить живым. Пусть убивают.
Ястреба.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я пыхнул. На этом хорошие новости заканчиваются. Абрикосина сорвалась с дерева и затерялась на оранжевом ковре среди себе подобных. В предыдущие годы дети обедали их до созревания.
Это всё натолкнуло меня на мысль что к Перелыни в самом деле ломанулась орда! Колдовское озеро, голубой магнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу