• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Человек с бульвара Капуцинов

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, почему? Перья вождю вроде Гарри срезал :D Чем им Билли мешал, кто помнит? :question:
Не знаю :D

Jane A. , представьте что вы попали в клан бизнесменов, и с вами все те кого проверяют/убивают на первых ходах,
Такие условия для бизнесменов это норм?
У них есть подмена статуса. Да и вообще не думаю, что можно быть настолько везучими

Выбирает цель. В зависимости от роли игрока получает:
- Команчи, Фёст и Диана – 0 долларов.
Узнает если попал в Фёста? Или должен догадываться по наличию денег?
ПС2 - "Эту страну погубит коррупция".
До четвёртого хода включительно не садится на голосовании – игрок, в которого голосовал сам Джек.
Джек голосовал в Не судить. Ну вот вдруг. Что будет?
 

Natalia19957

Обитатель
Как по мне так настоящее зло в мафии это мирная личка, вот тут уже никакой практически надежды для мафии. Потому и последняя игра тихая была, обсуждать просто не чего, нет споров нет фейков, тишь да благодать, только мафов жалко...
 
Как по мне так настоящее зло в мафии это мирная личка, вот тут уже никакой практически надежды для мафии. Потому и последняя игра тихая была, обсуждать просто не чего, нет споров нет фейков, тишь да благодать, только мафов жалко...
Я не против мирных личка в двухклановках
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
УС - "Как вы могли смотреть эту гадость?"
Получает в своё распоряжении АС всех действующих мирактивов, на которых Секонд использовал свою АС. Независимо от общего количества АС в его распоряжении, может использовать только одну в ход.
Необходимое условие – хотя бы один выбывший игрок у мирных и
Это УС. Т.е. правильно ли я понимаю, что один раз за игру может использовать одну АС любого мирактива с которыми знаком Секонд? Выбирает из предоставленого списка?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Узнает если попал в Фёста?
Нет.
Но если убил Секонда, а хотя бы одно ограбление дало 0 долларов - узнаёт, был ли среди ограбленных Джонни. Ну и соответственно, если выполнил условия личной победы - мы сообщаем игроку.
Джек голосовал в Не судить. Ну вот вдруг. Что будет?
Тогда никто не садится, равно как и при голосе в игрока с непосадкой.
Цель по нику или роли?
Ник.
правильно ли я понимаю, что один раз за игру может использовать одну АС любого мирактива с которыми знаком Секонд? Выбирает из предоставленого списка?
Не совсем.
УС просто применяется, цели для неё не нужны. Если получил допАС - они остаются у него, можно применять по желанию. Ограничений на число использований за игру нет.
 

Вереск

Гость
, и с вами все те кого проверяют/убивают на первых ходах,
Такие условия для бизнесменов это норм?
Несколько раз играла на этих условиях в мафклане.
Обычно решает случай и тщательно оберегаемый одинокий незаметный новичок, пятый с краю, на котором все держится и которого никто ни в чем не подозревает.
Ещё при таком раскладе самое милое дело орать в паблике "ну да конечно проверяют они Даргл и Фиорона, вот прям же больше некого" ну и так далее. И фейки писать параллельно))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Билли защищает от килла. Идея в том, что никто кроме Команчей, не должен обладать убийствами, и никто не может защитить от килла (поэтому я добавлю в список "необходимо устранить" и Аптекаря).
 

Вереск

Гость
Запишите, но я буду редко, как никогда :happy:
Нам срочно нужна Светл. Мы будем ходить к ней каждый ход и звать на замену, и тогда ты будешь появляться перед самым дедлайном. Т- традиция.
 
Сверху Снизу