• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Человек с бульвара Капуцинов

Cate

Гость
Запишите в резерв.
Если Рина выпишется из резерва, возьмите и меня. Кто-то должен не убивать ее в первый ход.

Чота я как всегда отстала от жизни... что с братским народом и с каким из? :beaten:
Надо сбегать посмотреть новости?
Арлисс и Рандори посадили на диету, отключив инет в стране, а их некоторые соотечественники бьются на улицах с омоном после президентских выборов.
 

skaLLy

Обитатель
Багровый Ястреб , Дружище, ... дела безнадёжны. Реал неприступен, как Форт-Нокс. (с) (исправленная к случаю))
Горше, чем пропустить - только запороть такую славную заваруху! Поэтому - увы, по состоянию на данный момент - не смогу. (Но я оставляю себе лазейку и не вешаю коньки шляпу на гвоздь.)
 

aika

Обитатель
Глянула правила, у меня такой вопрос к знатокам: 8 мафов по 4 !!! в каждом клане и 7!!! мирактивов+от4 до 6 мж , при этом по условиям оба клана должны уничтожить друг друга на корню и еще в этом им будет помогать активно город, есть возможность договориться с нейтралом и предоставить ему возможность выиграть с городом, а мафы еще должны успеть в две руки проредить город для контроля, это норм?
При таких условиях я не вижу вообще возможности победы для мафкланов, или я неправа?
Это запись, но сразу предупреждаю, у меня ирл в квадрате и прошу за это меня не сажать и не убивать, играть буду по возможности :envy:
 

Yuventa

Обитатель
8 мафов по 4 !!! в каждом клане и 7!!! мирактивов+от4 до 6 мж , при этом по условиям оба клана должны уничтожить друг друга на корню
Айка, дык это же обычные условия двухклановки. Не?
 

aika

Обитатель
Айка, дык это же обычные условия двухклановки. Не?
ну я представила, как я оказалась в одном из кланов, и как-то мне показалось что для победы мафам нужно будет превозмогать прям и звезды должны сойтись для их победы.
 

Yuventa

Обитатель
ну я представила, как я оказалась в одном из кланов, и как-то мне показалось что для победы мафам нужно будет превозмогать прям и звезды должны сойтись для их победы.
Ох, не боися, для победы мафам всегда нужно превозмогать. В дарках почти всегда по 4 мафа в кланах, которые лупят друг по другу. Не отслеживала статистику, но на памяти один из кланов частенько выигрывал. Все от везения зависит.
 

Natalia19957

Обитатель
ну я представила, как я оказалась в одном из кланов, и как-то мне показалось что для победы мафам нужно будет превозмогать прям и звезды должны сойтись для их победы.
На самом деле не все так плохо, для мафов, учитывая, что количество игроков планируется не сильно большое, так что победить один из кланов вполне может, так же как и мирные, как обычно все на решает удача ;)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну я представила, как я оказалась в одном из кланов, и как-то мне показалось что для победы мафам нужно будет превозмогать прям и звезды должны сойтись для их победы.
Им не нужно убирать мирактивов. Так что тут ещё кто кому поможет.
А нейтрал надеюсь будет нейтрален, тем более, что у него и личная победа возможна.
 

aika

Обитатель
Им не нужно убирать мирактивов.
Зато есть контроль голосования, который предполагает активное выпиливание. Потому при таком количестве МА, мафы могут кончиться раньше
 

Титус

Обитатель
Зато есть контроль голосования, который предполагает активное выпиливание. Потому при таком количестве МА, мафы могут кончиться раньше
Обычно МА кончаются раньше, но тут как повезет в первые 2 хода :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Потому при таком количестве МА, мафы могут кончиться раньше
Мафы всегда могут договориться в анонимках и быть в союзе против мирных до определенного момента, такое бывало не раз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зато есть контроль голосования
Не у всех. Только у одного клана. Ну и при везении контроль голосования вполне выйдет и без больших усилий.

Мафы всегда могут договориться в анонимках и быть в союзе против мирных до определенного момента, такое бывало не раз.
Зачем? Им мирных можно вообще почти не трогать. Команчам так вообще из мирных только Билли мешает
 

aika

Обитатель
Зачем? Им мирных можно вообще почти не трогать. Команчам так вообще из мирных только Билли мешает
Контроль голосования
В одном мафклане 4, а МА 7 + как минимум 4 мж и 1 нейтрал, и это не учитывая второй мафклан
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Контроль голосования
В одном мафклане 4, а МА 7 + как минимум 4 мж и 1 нейтрал, и это не учитывая второй мафклан
Команчам мирные не мешают вообще. Ну кроме Билли. Им не нужен контроль голосования. Мирные мешают только бизнесменам и то не сильно. Нейтрал не мешает бизнесменам, только команчам и при везении может получить личную победу вообще ходу на 4-м.
Выпиливание мафов выгодно обоим кланам.
Все нормально с балансом вроде в общем.
 
Сверху Снизу