• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Правда, он загордится - дважды посаженный будет,
Ох, у меня аж флешбеки с ДнД пошли :koshmarrrr:
Меня тоже дважды сажали, а это была моя ВТОРАЯ игра, на минуточку :D

Ну т.е. все-таки гоним Эрастовича? Я за :doh:
 

skaLLy

Обитатель
СэС , Кстати, вы там предлагали сажать меня - протолкните, пожалуйста, эту идею в мафличке. Своим авторитетом, или харизмой, или логикой, в общем - сами предложили, сами и проталкивайте. Я не против - мне ваши идеи нравятся. Но я что - я против умных теряюсь. Вы уж там постарайтесь, ладно. Сажайте Скалли.)) Уведите добычу из-под носа у Воропаева, лично вы!
ПС. Ни капли юмора. Я серьезно. (вспомните Наташку-черепашку - вот это был напор! вот это сила духа!))
 

skaLLy

Обитатель
А зачем вас сажать?
а я знаю? Вы предложили - вам виднее. Я, по глупости, спорить начала. Подумала - согласна я. Видите - одну уже уговорили, осталось уговорить остальных дам в мафличке. Или вы такой - словами бросаетесь? То давайте посадим Скалли - то уже все, хвостик дрогнул? или мафличка против, а вы поперек ни-ни?
 

skaLLy

Обитатель
Давайте попробуем, что ли?)
Мирные пытаются посадить Киру (случайно она оказалась СэСом, какая жалость)
Мафы - ну, тут уж от Сэса зависит, но он предложил Скалли. Посмотрим, как он там справится с продавливанием своего мнения... :not guilty:
 

Leonard

Гость
Не мог отделаться от мысли что Лео маф, когда меня вынесли. Кто бы что не говорил, но по киллу первым ходом можно многое узнать
Ваши предположения ошибочны. Насчет "килла первым ходом". Видно, судите по себе. Не надо так. Пожалуйста. ))
Когда я маф (а такое случается), я никогда не руководствуюсь симпатиями-антипатиями и местью. Тем более, к вам у меня вообще ничего такого. ))

Лучше музычку.
 

skaLLy

Обитатель
Вообще хоть какой то шанс есть только при одном варианте хода, но не хочу его озвучивать
этот вариант завязан на голос нейтрала или нет? если нет - озвучь, пожалуйста. если зависит от нейтрала - он догадается сам.
 

СэС

Обитатель
а я знаю? Вы предложили - вам виднее. Я, по глупости, спорить начала. Подумала - согласна я. Видите - одну уже уговорили, осталось уговорить остальных дам в мафличке. Или вы такой - словами бросаетесь? То давайте посадим Скалли - то уже все, хвостик дрогнул? или мафличка против, а вы поперек ни-ни?
Какие дешевые провокации... Уж вот если бы я был в мафличке... И там Скалли бы выбрали на роль сакральной жертвы. То я может согласился бы, а может и отказался. Кто знает, как бы я поступил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу