• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Могу сказать одно - не писала и не отправляла ни одной анонки вчера, и если меня блокировали, это не повлияло на резы :doh:
Джейну с Наамой жалко. И остальных тоже :cry: Кольцо подозреваемых сужается, комми должен действовать аккуратно,отличая напрасные :drownin: наветы на невинных от реальных мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Всех подозреваю, - отмеривал остров шагами ведмедь. - Графологическая экспертиза ''Сыса'' оказалась не ложной и Блэкхартсики оказались злыднями. И еще пишут анонимки сами себе про тринадцатого мжуха. Цицус и Дургл миржухи, а значит надо продолжить исследование дальше.
Ведмедь в очередной раз на острове закрыл лапами глаза.
- Порядочная учительница вчера выгнала его с шалаша из листьев и палок, который они строили вместе ни с того ни с сего, а еще возмущалась, что его не убили, хотя сама говорила, что нашлет им прокляцце. Неужели она тоже причастна? Такого удара было не пережить.
Ведмедь лег на песок в расстройстве.
- И Карамеля еще этая. И подозрительная молчуниха Рина.
Жизнь боль. А жизнь на острове боль вдвойне.
 

Deni

Статусный статус
- Порядочная учительница вчера выгнала его с шалаши из листьев и палок, который они строили вместе ни с того ни с сего, а еще возмущалась, что его не убили, хотя сама говорила, что нашлет им прокляцце. Неужели она тоже причастна? Такого удара было не пережить.
Ведмедь лег на песок в расстройстве.
- Ведмедик, ну ведмедик, - учительница подошла к лежащему ведмедю и легла рядом, - ты меня не правильно понял. Я думала не о том, что тебя не убили потому что ты сам себя убить не можешь, а потому, что кто-то добрый не стал тебя убивать и ослушался батяню своего козлину. Один как приказали так и пошел Джейну убивать в день рождения. У Блэкхартсиков нет сердца, прости за тавтологию, ведмедик... Что делал третий мы не знаем, вроде как столовался у Бро, а вот второй, которого послали за шкурой, пошел к Аримане... Ты не знаешь, может у тебя есть среди оставшихся в живых поклонники? Ведмедофаны? Это бывает в среде молодежи, я в курсе и не буду осуждать...
Порядочная учительница тихонько положила руку на пузико ведмедю.
 

Rina

Мать Котов
И подозрительная молчуниха Рина.
Я молчуниха не просто так. Разве не видишь какой глубокий смысл я вкладываю в своё молчание, как выразительно смотрю?
Детали - это важно очень, Ведмедик.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Разве не видишь какой глубокий смысл я вкладываю в своё молчание, как выразительно смотрю?
Тут прям так и представилось.))
700_FO61751922_b5adf45ca52a2633fbaacd028e64cb04.jpg

И где-то там ещё Фома с Игнатом в ожидание свежего мяса на завтрак))

Голос - Блэки
 

Cate

Гость
Эзра смотрел на предварительные ласки животного и учительницы и думал:
1, Меня который день волнуют странные анонки с меняющейся картинкой.
Они появляются через ход. Что это за тайный шифр?
7fb3e9447ade.jpg

fcf83633f7d9.jpg
2. Также очень странная анонка, как будто текст под верхними обложками.
Анонимка 4.3.
Виктория нежилась на песке под заходящим солнцем, когда вдруг прибой принес какую-то бутылку прямо к ногам Виктории.
- Что-там? - подумала она - Вдруг джинн и он исполнит все мои желания!
Но, увы в бутылке оказалась лишь записка.
"Кейт - киллер" - там было написано.
- Кто такая эта Кейт? - подумала Виктория.
Но на всякий случай дописала на бумажке, счастливо сохранившимся с ней карандашом.
"Ксана и Титус - мирные"
поместила записку в бутылку, запечатала и швырнула обратно в море.
Откуда взялась эта инфа? Я посмотрела правила, там и близко ничего такого нет в АСках и мафов, и мирактивов, и нейтралов.
3. Почему вместо ведмедя убили ариману?
Убил ли ариману тот, кто отказался убивать ведмедя? Почему заказ на ведмедя не пришел к блэкам? Тогда сегодня я бы не задавалась этим вопросом!

А про то, что меня подставили анонкой, чтобы все думали, будто я ею себя обеляю, и говорить нечего :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И маньячелло, а ты вообще зачем развиртуализировался и Дрыму прыкончыл
d12.gif
Ради приличия хотя бы ужо мафа поискал.
Голос - Блэкхартсики злодеянки.
Стих.
Блэкхартсики злодеянки.
Им не жмут злодейские панамки.
Под ними прячут они пистолет.
Пиф-паф, тыр-пыр - кого-то ужо нет.
Почему заказ на ведмедя не пришел к блэкам?
Это ты печалишься, что неправильно распределила заказы? :envy:
Или это Блэкхартсики их сами неправильно распределили с Доном?
 

black hearts

Обитатель
:grizzle:
Им не жмут злодейские панамки
Испытываем иррациональную ненависть к панамкам. Шляпы, кепки и банданы- другое дело. А самые мерзкие панамки- те, которые на резинке.
 

Cate

Гость
Это ты печалишься, что неправильно распределила заказы? :envy:
Или это Блэкхартсики их сами неправильно распределили с Доном?
Я знаю, что учителка всегда против, но я бы не стала тебя заказывать, как и Джейну в ее день рождения.
Мои руки чисты в этой игре, горячее сердце меня греет, пусть никто мне не верит! :cry:
Я написала только 1 анонку про заказ Корицы. Но это была шутка! Я не виновата, что блэки или какой другой киллер ее вынес :devil:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Отвечает Александр Друзь.
smile432.gif

Анонимке про Кейт не верим?
Каждый решает самостоятельно. Если блокер мафии блокировал комиссара, то, разумеется, роль Кейт никто не проверял. Фейк могли вбросить как с целью обеления Кейт, так и для привлечения к ней внимания.
С другой стороны, Кейт абьюзили кирпичом и один из киллов не прошел. Совпадение?.. М.б., потому что есть и другие варианты (с броником комми, лечением или пулей рейнджера).
 

arimana

Гость
Анонимке про Кейт не верим?
Какбээ предположительно комми предположительно лайками предположительно опроверг анонимку про Кейт. Осталось одно НО!

В предыдущей игре у Наамы Кейт вбросила заведомо ложную анонимку с заказом на себя любимую, будучи доном мафии, далее начался парад заказов киллеру, а заведомо ложная анонимка сработала как обеление. Хотя мафы и без этого бы гениально разнесли город, ибо там даже вариантов не было.
 

СэС

Обитатель
Ну помимо Блэкхартс, что поедет по этапу может еще Рейнджер шмальнуть по Кейт. Кейт ты кстати как к такому предложению отнесёшься? И маньяк может голову какому-нибудь мафу на ананас заменить. Вот только наводка нужна. У кого какие предложения?
 

Титус

Обитатель
Откуда взялась эта инфа? Я посмотрела правила, там и близко ничего такого нет в АСках и мафов, и мирактивов, и нейтралов.
Тоже вчера изучал, разве что рейнджер по нам стрелял :shifty:
 

arimana

Гость
Ну помимо Блэкхартс, что поедет по этапу может еще Рейнджер шмальнуть по Кейт. Кейт ты кстати как к такому предложению отнесёшься? И маньяк может голову какому-нибудь мафу на ананас заменить. Вот только наводка нужна. У кого какие предложения?
Как сертифицированный пулей мирж я свои средства на водку уже сдала выше. Два раза. И даже два имени выделила особо из тех, кто кажется прям подозрительно подозрительным
:shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тоже вчера изучал, разве что рейнджер по нам стрелял
В троих? У него могло быть максимум два выстрела и не с первого хода.
Выглядит как запоздалый, но явный фейк "под комиссара".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу