• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Девять мжей на острове оказались,
Девять мжей отдохнуть собирались,
Один Корицей звался, на пулю Киллера нарвался,
Осталось их лишь восемь.
Восемь мжей ждали ждали третий ход,
Восемь мжей настиг суровый шторм,
И вот троих уж нет, остались впятером...
:(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На старте было 13 мирных жителей :annoyed:
Если ты внимательно и быстро читал мой стишок, то заметил, что считаю в уме я так себе (вначале, от восьми отняв три, я получила ничтоже сумняшеся шесть), вот и тут цифра взята мной из поста Рины, где она посчитала мжей по анонимкам. Не-не к Рине никаких претензий:stop:, я просто объясняю откуда цифирь. Можно внести реализм, но сомневаюсь, что перерифмую:Please:
И чтоб три раза не вставать, закрою тему о школе признанием, что география мимо прошла. Тем не менее, 11-летка закончена достойно и не из жалости ко мне преподавательского состава:stop:
 

Fioron

Гость
И все равно мне кажется, что инициатива в деле принятия решения шла не от Блэков, а кого-то более циничного, саркастичного, умудренного и умеющего отмазываться.
И гениального? :question: У-ух, Арымана, кто этот Мориарти? :ходок: Назови нам его имя! :doh:
 

Ksana

Обитатель
На старте было 13 мирных жителей :annoyed:

Тринадцать мирных жителей вдруг потеряли память:
"На острове, на острове! Удачно мы попали!"
"Постойте, тут не только мы, нас всех двадцать четыре!" -
задумались кто поумней, другие - развлекались.

- Нет, определённо я в расстройстве, кроме примитивных глагольных рифм ничего в голову не приходит..
Ксана с томным видом поэтессы закинула одну обгоревшую на другую такую же обгоревшую и подумала, что надо было больше стихов читать, и не в детективах.
 

arimana

Гость
И гениального? :question: У-ух, Арымана, кто этот Мориарти? :ходок: Назови нам его имя! :doh:
Я уже назвала в своем постмортеме и даже не одно :ходок: целых четыре... На момент сейчас самыми подозрительными из того списка имен мне кажутся Рандори и Даргл, потом Дени и Кейт - хотя есть ощущение, что там могут быть другие роли, не дон.

Зы: а к интуитам, которые могли осознать в себе Дона и найти Комми сразу, еще можно Лиззз и Ксану приписать.
 

Ksana

Обитатель
Безбожно льстишь, это раз :)
А два - на меня есть белый чек, и значит Титус тоже норм.
А три - да я же... как ты там говорила? "Большими буквами написано"? Ну вот и написано.
 

arimana

Гость
Список подозрительных:
1.Cate - обладатель шаманской магии и была заблочена
2. Рандори - прирожденный Дон
3. black hearts - киллеры
4. Deni - красотка и сможет отмазаться, даже если все улики будут за нее
5. Fioron - якобы мирж, но мирж с промафским стилем мышления
6. -Arliss- - ведмедь, изображающая из себя невинность, интуиция тоже огого
7. Titys - всегда непричомов
10. Lady from Lannisport - с памятью у нее плохо, но когда нужно хорошо
11. Lizzz - славилась своими прозрениями, но чот об этом подзабыли
12. Yuventa - тоже изображает невинность, но с ней волшебный гсч
15. Янта - всегда мне подозрительна
17. Rina - ее очень мало для ответственного миржа
19. Ksana - отлично вписалась на Остров, надеюсь полюбит играть без игроакков, интуит
20. Major - подозревать его сегодня неприлично
21. Dargl - говорила, что не стала бы отправлять донскую аску, а отправила бы аску киллера, но я ей не верю - про роль киллера бы она спросила первым делом
23. Сэс - возможно маньяк
24. Озёрная - бро :hug:
 

Титус

Обитатель
Я прочла как "придорожный":question:. Что бы это значило?
Гугл говорит это придорожный комплекс «Дон» :doh:
ds_862.jpg
 

Ksana

Обитатель
Да можно сразу на подтирку пустить :doh:
Ксана строго взглянула на негра:
- Сортирный юмор меня раздражает. А книжка - моя!
И зачиталась:
"Той знае прекалено добре как да я довече до пределите на екстаза... Но дали няма да я докара и до ръба на отчаянието?"
- Ахх...
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
У читательницы романтичных романов созрел план - никому не отдавать свою книжку, а "только через мой труп", и вообще - еcли она доживёт, то и не только для мёртвых акул ножичек пригодится :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу