• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Но причём тут этот белый чувак? Настоящий царь царей непременно должен быть чёрным :doh:
Там был голубой чувак, он был белым, потом голубого сделали чёрным.
ELUX6PnXUAA5add
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Кому балык? В обмен на интересную жизненную.
- Давай, рассказывай. Мне все равно не где ночевать. Во мне сегодня первый раз за всю жизнь усомнилась женщина, поэтому слушать рассказы это лучшее что мне предстоит в эту ночь, - сказал Бенджи с опаской разглядывая акулий балык.
 

Lizzz

Обитатель
Понятно, что мафы для этого анонки и писали. А так бы доктор взял и угадал кого защитить. Эх, доктору при таком количестве игроков не угадать.
Анонку про Янту ты имеешь в виду? Блин. я не догоняю (
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Там же ей отчет приходит, кто убил
Я и в школе часто на дурачка проскакивала, не читая произведения до конца :envy: Собственно, так бывает и с правилами:envy: Поэтому какой я нафиг Дон, к слову?
 

Янта

Обитатель
Тут ещё вопросы к самой Янте, подозрительная какая то, может сама написала. Ведмед вроде мирный :envy:
В свете того, что третий килл не прошел, а меня вроде как собирался лечить удачливый мж, я как раз могу быть несостоявшейся жертвой третьего кила?
 

Memnochii

Гость
Анонимка 4.3.
Виктория нежилась на песке под заходящим солнцем, когда вдруг прибой принес какую-то бутылку прямо к ногам Виктории.
- Что-там? - подумала она - Вдруг джинн и он исполнит все мои желания!
Но, увы в бутылке оказалась лишь записка.
"Кейт - киллер" - там было написано.
- Кто такая эта Кейт? - подумала Виктория.
Но на всякий случай дописала на бумажке, счастливо сохранившимся с ней карандашом.
"Ксана и Титус - мирные"
поместила записку в бутылку, запечатала и швырнула обратно в море.
 

Ksana

Обитатель
- Давай, рассказывай. Мне все равно не где ночевать. Во мне сегодня первый раз за всю жизнь усомнилась женщина, поэтому слушать рассказы это лучшее что мне предстоит в эту ночь, - сказал Бенджи с опаской разглядывая акулий балык.
"Моя история и мой же балык вместе с ней? Предполагaлся обмен. Какой изобретательный ведмедь, а? "
Ксана вздохнула и сказала:
- Приличные женщины часто сомневаются в мужчинах, а мужчины, если они настоящие ведмеди, обязаны понимать и терпеть. Один так и говорил "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад". Хотя сам тот ещё был...Но гениальный.
 

arimana

Гость
Naama , Прости пожалуйста :sorry: Если бы меня не убили, ты была бы под защитой. Я правда не думала, что меня сегодня кто то тронет:(
Ну, как бы возмездие скоро постигнет убийцу, а все снова вспомнят, что милашестость и днюхи - не залог безопасности. И все равно мне кажется, что инициатива в деле принятия решения шла не от Блэков, а кого-то более циничного, саркастичного, умудренного и умеющего отмазываться.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 4.4.
Ещё один томик любовного романа был подхвачен штормовым ветром и собирался плюхнуться в лодку с изгнанным в океан мужику, но решил ещё полетать, чтобы точно попасть к "този МЖ"
Ловите!
fcf83633f7d9.jpg
 

Титус

Обитатель
Ну, как бы возмездие скоро постигнет убийцу, а все снова вспомнят, что милашестость и днюхи - не залог безопасности. И все равно мне кажется, что инициатива в деле принятия решения шла не от Блэков, а кого-то более циничного, саркастичного, умудренного и умеющего отмазываться.
От хитрого дона же, который ещё на первом ходу осознал себя в этой роли :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу