• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Блокер наследует киллеру, если у мафии нет других киллов, но они ведь есть. Не?
Блн. Там так? :cry:
Так как я не мафия я особо не стремилась запоминать нюансы их взаимоотношений.
Тогда ладно :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит таки два килла было? Третий киллер так и не появился? :woot:
Я ЖЛП. Сегодня приглашала Нааму к себе. Когда Блэки убили меня, то по моей ПС убили и Нааму. Да третьего мафкилла не было.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Есть еще варианты с проснувшимся от пули рейнджером, удачным лечением жертвы или блоком киллера. На пробитые броники вроде бы никто не жаловался, и киллер-одиночка с мотором в комличку не добавился.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ведьмедик, будешь малину со сметаной на ночь?
- Да, давай, поедим хоть.
Ведмедь кивнул.
- Эй! Оставшиеся на острове люди и прызраки! Подходите к костру! Вьюви насобирала сегодня малины и покормит нас ей. Возможно завтра кто-то поддастся ее добрым стремлениям, наловит рыбы и покормит нас тоже. На гриле ее приготовит. А пока мы будем сидеть у костра и страдать о потерянных наших браться и сестрах. Можно еще понарассказывать страшные истории, хотя куда уж страшнее.
 

Deni

Статусный статус
Из подозрений:... Дени...
Опять 25:wth: :^) Аримана, я бы не стала убивать тебя, после твоих наездов особенно, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания. Это уж совсем глупо. Она меня подозревала в паблике, значит нужно ее убрать и тогда меня никто не будет подозревать. Ага. Мне было бы гораздо спокойнее, если бы ты была жива. А вот почему жив мой ведмедь, вот это уже вопрос. Не, я рада конечно, но это как то странно. Киллер получил четкие указания, но выбрал другую цель. И вот вопрос - почему?
 

arimana

Гость
Я ЖЛП. Сегодня приглашала Нааму к себе. Когда Блэки убили меня, то по моей ПС убили и Нааму. Да третьего мафкилла не было.
Три варианта вижу тут:
* им таки являлась Корица
* третий был заблочен
* он попал в броник
 

Титус

Обитатель
Опять 25:wth: :^) Аримана, я бы не стала убивать тебя, после твоих наездов особенно, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания. Это уж совсем глупо. Она меня подозревала в паблике, значит нужно ее убрать и тогда меня никто не будет подозревать. Ага. Мне было бы гораздо спокойнее, если бы ты была жива. А вот почему жив мой ведмедь, вот это уже вопрос. Не, я рада конечно, но это как то странно. Киллер получил четкие указания, но выбрал другую цель. И вот вопрос - почему?
Есть вариант что мафы отвлекли доктора Янтой или Арлисьей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот почему жив мой ведмедь, вот это уже вопрос. Не, я рада конечно, но это как то странно. Киллер получил четкие указания, но выбрал другую цель. И вот вопрос - почему?
Это был момент, когда приличная учительница стала сомневаться в своем ведмеде :cry: Он был очень печальный.
 

Yuventa

Обитатель
Есть вариант что мафы отвлекли доктора Янтой или Арлисьей.
Понятно, что мафы для этого анонки и писали. А так бы доктор взял и угадал кого защитить. Эх, доктору при таком количестве игроков не угадать.
 

Naama

Гость
Вечно подозрительная Наама оказалась дохтуром, уж простите :sorry:
Но сегодня и правда было никак, обстоятельства зависели не от меня. Выбрала лечилку первым ходом и ходила с ней к Ринке, собственно после применения этой АС роль свою и узнала. Во второй ход пошла к Кейт, потому что она первая в списке :moustached: ну и просто мне казалось, что ее захотят быстренько убить после прошлой игры)
Потом пошла к Рандори. Была мысля пойти к себе, но
а) это было бы бессмысленно, раз меня позвала прастидефка :rolleyes:
б) я все равно вряд ли бы могла нормально играть дальше Zzz
Так что простите, что подвела вас :thumbsdown:

Мирным удачи)
 

Титус

Обитатель
Понятно, что мафы для этого анонки и писали. А так бы доктор взял и угадал кого защитить. Эх, доктору при таком количестве игроков не угадать.
Тут ещё вопросы к самой Янте, подозрительная какая то, может сама написала. Ведмед вроде мирный :envy:
 

Ksana

Обитатель
- Эй! Оставшиеся на острове люди и прызраки! Подходите к костру! Вьюви насобирала сегодня малины и покормит нас ей. Возможно завтра кто-то поддастся ее добрым стремлениям, наловит рыбы и покормит нас тоже.
Акулы кружились у берегов острова и клацали зубами.
Было дождливо, ветрено и печально.
С большом куском вяленой акулятины Ксана подошла к костру.
- Кому балык? В обмен на интересную жизненную. Историю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу