• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Графологическая экспертиза проведена.
Улики - ДоС и СэС.
Есть люди, которые пишут их правильно, а есть которые пишут их неправильно, забивая ставить вторую большую букву.
Несмотря на то, что СэСа обозначили как СыСа, вторую букву большую маленькой влепили вдобавок. Написали Сыс.
Думаю, на мой взгляд, это не специально с большой буквой, а машинальный рефлекс.
Кто так делает, тот и батяня.
Осталось только обозначить и вспомнить круг этих лиц.
Никто таких не помнит случайно так вот навскидку?
Ведмедь закончил с докладом.
 

Lizzz

Обитатель
Лечилка одноразовая. В принципе игра такая - типа обмани мафов вполне могла быть, чтоб и они убивать не пошли, и УС сэкономить.
Да я к тому, что могло бы быть по-всякому. А то так доктор может понадеется на ответственного мыжа, например, и не пойти к кому-то.
 

Memnochii

Гость
Просто интересно стало, вдруг мж дарит анонимку по роли, и игрок получивший её вспоминает свою роль :doh:
Нет, такого у нас в правилах прописано не было. Можно было подарить любому игроку или подарить роли. Но если игрок, кому дарят, еще не вспомнил свою роль, то анонка будет ему подарена тогда, когда роль вспомнится :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу