• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
ну то есть не думаю я, что Сэс имеет к нему отношение.
Ему не давало покоя, почему в анонимке с Сэсом в гамаке лежала какая то ЖЛП.
все что касается Сэса должен разгадывать весь паблик независимо от других не менее важных дел), но если это вас как-то успокоит, то мое мнение не этот счет - руку к этому приложил Майор или Городецкий :rolleyes:
Вот и живите теперь с этим, СэС.
Сначала показалось что это Сэс за старое взялся :moustached: :D
Ещё парочка. Наама, правда, пишет то так, то сяк.
 

СэС

Обитатель
Было дело. Да и здесь уже писала.
На правах оффтопа:
То-ли я старею, то ли особенности мировосприятия. Но любопытное наблюдение: на днях Ксана во флудилке вспомнила какое-то событие на форуме произошедшее в 2011 году! Я думаю - вот ведь феноменальная память. Я (кроме некоторых зашедших вбросов) не помню о том, что я 4 месяца назад писал, а она помнит о том что 9 лет назад было!:волнуюсь:
Что со мной не так?
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.9.
Берегите Мимишек краснокнижных, полечите их от убивцев! Иначе кому мы будем гладить пузико долгими холодными ночами?:angelic:
Ну ни Сэсу же..:D
 

Ksana

Обитатель
вспомнила какое-то событие на форуме произошедшее в 2011 году!
Ну вот я помню кучу всякой хрени инфы, слава богу полезной - тоже. Легко запоминаю, но не всё - ( биохимические формулы, пространственные - это АДъ, и физически-графические термины, объясняющие основами МРТ. хорошо хоть они не нужны сейчас )
 

Cate

Гость
Я понимаю, что ведмеди краснокнижные, но именинницу Джейн тоже имейте совесть прикрыть!
Мне неудобно, что, возможно, это я подала идею по киллу в нее :cry:
 

СэС

Обитатель
СЭС, а что вы мне синемордите? Да, Ксана мне подозрительна. У вас есть мысли за кого голосовать? Поделились бы.
Ну Ксана Ганнибала Лектора не стала бы постить, мне кажется. Девушку в гамаке могла бы. Но это вроде как опять шутки Корицы были.
 

Lizzz

Обитатель
Бро нужно сходить в туалет, но вернувшись, он-таки просмотрит вторую половину паблика.
Мне бы тоже надо отойти уже, невозможно больше тянуть Городецкого за плавки.
Прости, А.Городецкий , если ты непричомовый Мыж, можешь закопать меня потом в своем огороде :sorry:
 

Fioron

Гость
Похоже, среди мафов нет любителей вбрасывать фейки
Думаю, они просто не хотят случайно друг друга подставить. Да и результаты проверок сразу в паблике оказываются. Будет что-то опасное - вбросят.
 

СэС

Обитатель
У нее хорошая память, у вас - плохая
Нет, мою память всегда хвалили.
Ну вот я помню кучу всякой хрени инфы, слава богу полезной - тоже. Легко запоминаю, но не всё - ( биохимические формулы, пространственные - это АДъ, и физически-графические термины, объясняющие основами МРТ. хорошо хоть они не нужны сейчас )
Но видимо, по разному подход устроен. Я что-то напишу и забуду об этом. А вот ту информацию, что посчитаю ценной на заднюю полочку подсознания отложу :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу