• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Политика несудизма и ее адепты вызывают подозрения. Раз СэСа никто сажать не хочет, то остается отдать голос за Городецкого.
 

Титус

Обитатель
Морской офицер пробормотал что-то невнятное, перевернулся на другой бок и захрапел пуще прежнего.
- И это цвет офицерства страны? - всплеснул лапами ведмедь в возмущении, - на такого ни одну порядочную женщину не оставишь, не то что учительницу.
В раздумьях кому можно перепоручить ответственное дело по ейной защите, он бродил по острову, но на ум ничего дельного не шло.
Внезапно Бенджи показалось, что из-за кустов за ним кто-то наблюдает и тогда он решил исполнить запугивающий танец.
orig

- Подходи, бандюган! Подходи! Я тебя не боюся! - кричал он, пока не выбился из сил и упал.
Держи в поддержку довольного ведмеда :moustached:
orig
 

Deni

Статусный статус
- Да, давайте уже посадим мужчину в трусах! Это же невозможно выдержать такое бесстыдство! Сил моих нет на это больше смотреть! Тот хотя бы в кителе спит, а другой в плаще..., - всхлипывала Деня, - давайте посадим Городецкого в лодку и пусть гребет отсюда в своих трусах и смущает каких то других женщин! Менее порядочных!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Спасибо, Цицус, я вижу вы настоящий джентльмен, который всегда может поддержать ведмедя. А раз можете поддержать ведмедя, то и порядочную женщину всегда поддержите. Видите вон ту учительницу, которая рыдает в зарослях бамбука? Если со мной что-то случится - всячески заботьтесь о ней, добывайте еду, помогайте разводить костёр, рассказывайте подбадривающие истории, заверяйте, что скоро мы все обязательно отсюда выберемся. Это вам мое поручение такое.
Titys ,
 

Ksana

Обитатель
А почему нет? У Городецкого всё равно скоро пятница(или даже уже, как бывало и раньше) и прокрастинировать ему не обязательно.
А внятных данных про чью-то мафиозность всё равно нет, слава богу можно тупить и целиться пальцем в небо "просто так":doh:
 

Deni

Статусный статус
Если честно, я пыталась анализировать анонимку Дона и Городецкий входит в пятерку тех, кого я туда внесла. Раз уж именно его кандидатуру вбросили, (кто кстати?), я решила пойти по пути наименьшего сопротивления.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хочется хоть кого нибудь...
Который день на языке у меня крутится давняя песенка глубины памяти хранят тот ещё мусор:facepalm::
"Хочется, хочется, хочется,
Русского, русского хочется..."
Гуглить не буду, чтобы не узнать ненароком весь текст.
Я не считаю его 146% мафом, но притащенные из диких интернетов картинки как доказательство своей мирности и нужности острову ну такое :thumbsdown:
Я не помню Городецкого активным островитянином ни в одной игре, он всегда отшучивается и я не могу угадать, кто он. Почему-то он и мафом не оказывается:annoyed:
Нет, я не буду в него голосовать. А в свете повышенного эротизма (из-за тропиков, наверное) в теме, прошу не считать мой голос выражением моих предпочтений:puppyeye: Вдруг не в мужчину проголосую.
 

Озёрная

Обитатель
Городецкий подозрителен, это да, бро уже упоминал об этом. Но в данный момент бро всё больше беспокоит Наама. Точнее, её отсутствие в паблике. Мирная Наама обычно весьма активна.
 

Yuventa

Обитатель
Почитала, что меня убивать собрался киллер, который никак не обрящет семью.
Странная какая-то анонимка, кстати. Зачем киллеру озвучивать цель? Чтобы запутать доктора и пойти в другую сторону?
 

Yuventa

Обитатель
Раз тут все хотят хоть кого-нибудь, то я тоже.
Городецкий не бывает мафом.
Фиорон мж.
Титус строит палатки и устанавливает кондиционеры, такой муж на час еще пригодится.
Мемно нынче ГМит.
Скинни шабашит.
Остается СэС.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Странная какая-то анонимка, кстати. Зачем киллеру озвучивать цель? Чтобы запутать доктора и пойти в другую сторону
Кстати, соглашусь. Даже если ты киллер и в мафличке, писать анонимку: "Не трогайте Янту" никто не станет. Вариант с визитом доктора, который будет нужен в другом месте, кажется более реальным.
такой муж на час еще пригодится
Читала я как-то забористый дамский роман о потерпевших кораблекрушение духовно богатых девах и единственном мужчинке среди них. Под конец этот бедолага готов был утопиться, только бы избавиться от назойливого мельтешения.
-Arliss- А Городецкий назвал тебя каззой
31146450.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу