• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Из-за Арлисс весь день в голове лай-лай крутится:shifty:
Зато какой прогресс, когда в какой-то мафии Матрёшкин этого Лещенко запостил - она его костерила по чём свет. А теперь вот уже и сама прониклась высокой ретрокультурой. :D
 

СэС

Обитатель
Невалидный голос - голос в себя, как говорят нам правилы :(
Ну это никак не противоречит моему предположению, что Наталья не будет против :D
В не судить - игра обещает затянуться до новогодних праздников, а у нас там очередь в календаре.
Да не, мафы максимум за 5 ходов всех перестреляют. А впрочем, всех то им и не надо. 3-4 хода.
 

Титус

Обитатель
Нет, такого у нас в правилах прописано не было. Можно было подарить любому игроку или подарить роли. Но если игрок, кому дарят, еще не вспомнил свою роль, то анонка будет ему подарена тогда, когда роль вспомнится :moustached:
Все баги пофиксили :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Вот так -
Голос - Сэс
Упоминали некоeго Сэса и Корицу, и как раз они выразительно молчали.
- Корица пригодится. Кокосик посыпать и он не будет таким противным, - Ксана очень не любила кокосы, но может и их придётся, когда все съедобные пальмы кончатся.
- А вот Сэс пусть посидит
Не знаю, может ещё Дос.:writing:
Чека нет, но я хочу голосовать в Сэса. Он молчит, мне не жалко. :thumbsup:
Даже если все будут не судить, то свою позицию я обозначу. Голос в Сэса , который против мж в лице девули в гамаке.
Это по поводу графологической экспертизы от ведмедя.
 

Озёрная

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Это по поводу графологической экспертизы от ведмедя.
Там, кстати, киллер, который с Ганни, у которого килл не прошел в какой-то из анонимок, тоже недописывает правильно СэСа.
Они что, все мафы по такому признаку подобрались :shifty:
Озёрная , Всегда так пишу.:shifty:
А чё все остальные правда пишут с заглавными С на конце?:annoyed:
Вообще да, большинство. Но не думаю, что ты бы стала меня заказывать этим ходом, если честно. Подождала бы еще один наверное для приличия :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Никогда в жизни не писала ни СэС, ни ДоС. Просто не удобно.
Memnochii а все-таки, пробуждение Маньяка будет описано в лирике? И можно ли посадить Маничелло до его самоидентификации? В правилах сказанно только, что он не киллиться до этого?
 

Dargl

Обитатель
Вообще да, большинство. Но не думаю, что ты бы стала меня заказывать этим ходом, если честно. Подождала бы еще один наверное для приличия :envy:
Тока разве если ты б была Комиссар. А так я всячески осуждаю истребление краснокнижных ведьмедей.:ходок:
Не настолько ещё оголодали.:D
 

Memnochii

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу