• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Приключения Буратино и его друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Первым ходом мы нашли мафа-Фиорона. Но жеванный же крот, никто же не верит, если информация адекватна, а не упорота до невозможности:facepalm:. Наши анонимки это 2.1, 2.7 , 3.2 и вот эта новая с ружжом.
Не тупите, мирные, и не ведитесь на мафские слезы. Видели мы уже эту систему Станиславского.:wth: :^)
Мальвина-принчипесса держись и дай оторваться всем этим Карабасам. Я буду тебя поддерживать даже из застенков.
1463486066_68.gif
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Нус, мирные, вы же понимаете, что у вас есть минимум два имени? Все, кто поверили в искренность Арлыссы, я вам сочувствую :meow: голосование показательное. Удачи мирным - она вам пригодится. Потому что, если честно, дела не очень ;)
 

Deni

Удалившийся
Да и сам факт, что нас пытались накормить печеньем с заменителями и, наверняка, трансжирами, плохо говорит о мафличке:shifty:
Это разъевшаяся Рандори хочет и остальных раскормить до невменяемого состояния, чтобы мы не докатились до избирательных участков даже и не смогли отдать свои голоса против мафских держиморд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу