• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Приключения Буратино и его друзей

как играем?

  • только сегодня вечером, хард-экспресс

    Голосов: 3 23,1%
  • игра на ~3 дня с 2-3 ходами в день

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первое, что приходит в голову, это что мы из мирного города, конечно же, когда кто-то одинаковый. А тут
Мне пришло в голову, что если кто то из вас маф, то его побелят, поэтому не пошла проверять.
 

black hearts

Обитатель
Такой поход как раз логичен - проверить одного из пары. Но я ориентировалась на те ники, что выдал гсч. Вот такие тараканы.
Очень редко использую гсч, хотя когда использовала, он меня не подводил. Но чуечка сильнее. :creative:
 

Rina

Мать Котов
Что Юви и Рина - мирактивы, было видно со стороны
С какой стороны было видно что я мирактив, Янта? Ладно Юви, сейчас вспоминая игру, я понимаю, то что я принимала за стремление мирного жителя как то собрать всех в кучечку, и может даже привлечь к себе внимание мафов, было просто отчаянием Буратины немогущего свести концы с концами.
Но я? Я была уверена что делаю нужное и полезное дело, с присущей мне скромностью вела себя тихо, в основном молчала, обкатывая этот прекрасный стиль игры. Откуда торчали мирактивские уши у меня?
 

Титус

Обитатель
Я не знаю, может быть люди просто делятся на тех, кому в них везет, а кому не везет. По голосованию я так вообще никогда его не использую, а так все разы по АС получалось неудачно, причем два раза емнип по ним мне выпадал Умброкен, который всегда получался ни при делах.
Кстати, я была очень удивлена, что меня детектив пошел проверять следом, ведь такая хорошая проверка у Блэков с Дени была - я и Титус одинаковые. Первое, что приходит в голову, это что мы из мирного города, конечно же, когда кто-то одинаковый, откуда жеж еще. А тут :envy:
Проверка действительно была хорошая, мы сразу узнали твою роль и не стали трогать. Немного удивило что прессовали сначала тебя за Городецкого, и только потом вспомнили что мы с тобой одинаковые. Мне уже тогда не по себе было, не люблю быть мафом, чувствую себя злодеем :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Rina , папу в тебе я увидела только сегодня. Наверное, Янта про сегодня и говорит.
Ладно Юви, сейчас вспоминая игру, я понимаю, то что я принимала за стремление мирного жителя как то собрать всех в кучечку, и может даже привлечь к себе внимание мафов, было просто отчаянием Буратины немогущего свести концы с концами.
Да. будь я мирным жителем, делала бы то же самое. Я просто подняла знамя, выпавшее из рук Ариманы :D
 

Yuventa

Обитатель
Немного удивило что прессовали сначала тебя за Городецкого, и только потом вспомнили что мы с тобой одинаковые.
Не знаю, мне кажется, Дени сразу же вспомнила про тебя. просто давить на это было палевно.
Это математика, а не битва экстрасенсов, как с интуицией.
Нее, в него надо верить. Я так с ним играюсь.
 

Yuventa

Обитатель
Если тебя утешит, последним ходом я тоже узнала в тебе сына сделанного собственноручно и пыталась хоть как то защитить, но было поздно.:cry:
Я это предполагала, вернее надеялась :hug: Но судьбу было уже не изменить.
Не, мафы молодцы, что тут скажешь.
 

Янта

Обитатель
Откуда торчали мирактивские уши у меня?
Ну, очень ответственно ты играла.
Вот с этого поста
Это если папу не блокнут, Шушера не унесет Буратину в норку на погрызть, в этом случае для мирных ход последний, остальное лично меня не волнует.
Я уже убедилась и читала тебя внимательнее, а до этого просто были подозрения.
 

Rina

Мать Котов
Кстати, если бы не приоритет мафского блока над моим, третьим ходом никакого бы ключика мафам не досталось. С чего интересно повелись такие странные приоритеты.
Я не жалуюсь, интересуюсь прост.
 

Naama

Гость
Rina , в какой-то там ход вы с Титусом друг друг друга блочили. Обливаясь слезами пошла на поводу у приоритета :cry:
Все-таки как ни крути, а мастером быть сложно. Не из-за того, что считать что-то там надо, а из-за того, что кого-то приходится блокировать и убивать в самые неподходящие для того моменты :cry:
 

Cate

Гость
Всегда интересно смотреть, как думали люди по ходу игры. Я только свое покажу :writing:
По анонимке я думаю на авторство блэков. Очень милая картинка. Надо их пощупать.
Джейн несколько раз защищала анонку Арти и Ма :writing: Главный кандидат на мафкилл
Мальвина пишет про сорвавшуюся проверку. Это скорее хорошая мина при блоке, зачем было рисковать с проверкой Марка? Тогда Мальвина точно блэки. Или если Артемон, могли в Мальвину-Дени имитировать проверку.
Кто же у меня был? :cry:
На этот ход запаса Титуса может хватить
А его хватило аж до конца :thumbsup:
Папа Карло меня или защищал, или вскрыл. Если защищал, то это может быть Дени. Но это такое..
Долгие попытки в аналитику в последний день
Похоже, что надо убить Юви, если она Буратино и посадить Арлисс. Тогда победа наша.

Но эти мж так талантливо притворяются. Юви может быть папой и заманивать нас. Странная анонка. Последний ход никак не может быть, если Арлисс блочили.
Рина или Ребекка буратины.

Юви все-таки папка :unsure: мы прострелили ей бронежилет.
Если абстрагироваться Мне кажется, что Рина могла ко мне часто ходить. А вот Юви и Ребекка :fools:
И тут Рандори показывает, что она отличная пара умному Фиорону :greedy:
Хм, вот вопрос. Если Буратин следит сам за собой, он увидит визит к нему блокера?
Надеюсь, она не против славы.
 
Сверху Снизу