• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Возможно, я чересчур подозрительна, но удивляет светлая безмятежность Ребекки. Но еще более - не столько даже ее голосование в себя, сколько то, что она потрудилась обратить на это всеобщее внимание. Что-то в этом есть такое...оправдательное. Иначе зачем?
Ты не там ищешь :(
Я просто действительно впервые настолько отчаялась что-либо понять в игре, что проголосовала в себя, тоже впервые, и решила поделиться - видимо, зря((
 

А.Городецкий

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
в каютах мафы, в мафах контрабанда.
Пожалуй, не буду спрашивать, где именно В мафах контрабанда :волнуюсь::D

Контрабанда мечты для беспокойных сердец,
что больны луной, что больны огнем,
Что торопятся биться быстрей и быстрей... :not guilty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Чувствуется влияние треугольника. Это вам поретрограднее Меркурия будет! Обостряется чувство тревоги, безысходности, бесполезности мирактивов и коварства мафов, мания величия и остеохондроз. В таком случае, всех может взбодрить пара упругих анонимок! Кстати, где они?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сейчас 5 ход и мы направляемся в Доминикану. Хорошие новости : киллов сегодня будет не 3, а 2. Плохих новостей больше, но не будем о них. У кого-нибудь появились мысли по поводу бабки?
 

black hearts

Обитатель
Сейчас 5 ход и мы направляемся в Доминикану. Хорошие новости : киллов сегодня будет не 3, а 2. Плохих новостей больше, но не будем о них. У кого-нибудь появились мысли по поводу бабки?
Я думаю, что это Мемно или Леонард. Сформулировать почему тяжело, просто так чувствую пока.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У кого-нибудь появились мысли по поводу бабки?
Леонард как мне кажется права; задача бабки не откинуть копыта, а сделать это проще, если не привлекать к себе лишнее внимание. Такой эталонный ничем не примечательный пассажир, голосующий вместе с городом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Сейчас 5 ход и мы направляемся в Доминикану. Хорошие новости : киллов сегодня будет не 3, а 2. Плохих новостей больше, но не будем о них. У кого-нибудь появились мысли по поводу бабки?
Я вот тут думаю, по первой анонимке Воробья ДоС - Красотка, она при этом до сих пор здравствует, Dargl, как думаешь это настоящая анонимка Воробья? И она правдива?
Опровержений вроде не было.
А так кто знает что у него в башке - может правда, а может по каким-то личным причинам решил Дос криведкой обозвать)) Он вообще такой парень вроде непредсказуемый( хотя целиком я не одного фильма франшизы и не видела ).
Тебе не кажется, что ДоС и есть бабка?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тебе не кажется, что ДоС и есть бабка
:annoyed: Вопрос адресован не мне, но нет. Броников и непосадок мне недодали.
После ее гениального плана посадки Ястреба прямиком из одной с ним мафлички
А что гениального в том, чтобы считать остальных игроков способными прочесть правила и найти решение? В том конкретном случае шансов вытащить птичку у нас не было. Оставалось только устроить Ястребу торжественные проводы с речами и духовым оркестром.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тебе не кажется, что ДоС и есть бабка?
Я понятия не имею. С таким же успехом это может быть и Ребекка, или Хавбек, например. Почти все население лайнера такое подозрительное, что определить кто тут маф, кто скучающий мж, а кто не дай бог мирактив практически нереально. ДоС я правда верю, может и сильно ошибаюсь, но верю. По крайней мере смысл смены роли бабке, которая по первой проверке мж, мне непонятен. И еще неизвестно чем Воробей проверял, если не врет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что гениального в том, чтобы считать остальных игроков способными прочесть правила и найти решение?
Ты гениально сыграла мирную тогда! :thumbsup: мы все были убеждены, что ты вместе с городом :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо было сделать это еще вчера, но я плохая, плохая, плохая дочь!
Но ничего. Еще все можно исправить! :doh:
*(посвящается папке)

"Бедный мой папка - здравствуй и прощай.
И здравствуй снова папка, сисметр завещай
Вон той прекрасной даме, что с гипсом стоит
Пусть хоть второй рукою сисметром шевелит.

Бедный мой папка, папка-метеролог,
Учился столько лет, с погодой был он ловок!
С собой брал на работу, катал на карабле -
Какой хороший папка достался одной мне.

Бедный мой папка, последний был круиз
Ты как Титаник прямо - ушел под воду вниз
Там хорошо, не плакай - есть водоросли будем
И водорослей в банки на зиму позакрутим.

Бедный мой папка..." :cry:
СПАСИБО!
СПАСИБО, ЧТО ДАЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ!

Апд.
А это моя новая подружка.
Аксолотля:

2_09.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу