• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А толку, у неё броник...
Ну чисто в теории тогда её тоже можно будет за раз посадить или добить личным киллом Бонда, или киллом конкурентов если те не захотят отдать победу.
 

skaLLy

Обитатель
А я знаю где сидит Бабка:p
31044135.jpg
Парламентьёр?)) в смысле - переговоры?))
 

Natalia19957

Обитатель
Ну чисто в теории тогда её тоже можно будет за раз посадить или добить личным киллом Бонда, или киллом конкурентов если те не захотят отдать победу.
Я так поняла, что Джек знает только сектор, а не ник бабки, так как её сажать то, и думаю у Бонда завтра последняя возможность переставить бомбу, и Воробей не успеет сказать сектор бабки, так что тут обсуждать?
 

Deni

Статусный статус
Ну чисто в теории тогда её тоже можно будет за раз посадить или добить личным киллом Бонда, или киллом конкурентов если те не захотят отдать победу.
А когда вы все там вместе убьетесь друг о друга, победят милые честные люди. :hug: Ну те кого не взорвут, конечно.
 

СэС

Обитатель
СэС , если вы не перестанете грубить Дени, если у меня будет килл, я буду вас убивать первым ходом всегда. Ну первые игр пять точно. И друзяшек своих попрошу. Доиграетесь хамить, вас терпели-терпели пока вы себя вели нормально, а как нажрались пятничным вечером , то началось. :wth: :^)
Убивайте! Сажайте!
Меня уже толи посадили толи убили когда я был нейтралом- Рейгалем.
Ну и чаво этим добились?
А насчет Дени - это не я начал.
Я ей не нравлюсь. Она меня пристрелила при первой оказии в мафии.
Я что должен на колени за это перед ней падать?
 

Титус

Обитатель
СэС , если вы не перестанете грубить Дени, если у меня будет килл, я буду вас убивать первым ходом всегда. Ну первые игр пять точно. И друзяшек своих попрошу. Доиграетесь хамить, вас терпели-терпели пока вы себя вели нормально, а как нажрались пятничным вечером , то началось. :wth: :^)
А чего только пять игр. Мне теперь прямо всегда хочется :envy:
 

СэС

Обитатель
СэС
Вот совершенно поддерживаю. Терпеть не могу влезать в разборки, особенно во время игры, но тут уже все границы чел перешёл.
Да пжлста. Можете убить меня первым ходом!
Это - игра. Такое бывает!
 

black hearts

Обитатель
Она меня пристрелила при первой оказии в мафии.
Я что должен на колени за это перед ней падать?
Если б мы за такое флеймили и грубили, то сидели б в бане безвылазно. Года с 2015. А так у нас ни одного штрафного балла никогда не было. С- сдержанность. Вы показываете только свою слабость и обидки.
Да пжлста. Можете убить меня первым ходом!
Это - игра. Такое бывает!
Вот, Титькусу вы значит разрешаете, а Дени нет. Да вы, батенька, сексист.
 

skaLLy

Обитатель

Dargl

Обитатель
Ага, чтобы и его вычислили?
Я ж говорю вдруг, а так пусть сам своей головой думает. :angelic:
А когда вы все там вместе убьетесь друг о друга, победят милые честные люди. :hug: Ну те кого не взорвут, конечно.
Ещё и не такое бывает.
А у Джека щас по идее может быть только одна цель - протянуть как можно дольше. Если выиграют мирные, но в процессе потеряется Старпом - то его это по идее вполне устраивает, а вот автопобеда мафов не очень.
 

Leonard

Гость
не бабулин клан (голос в СТ),
Голос в СТ как раз не является алиби, хотя несколько сужает круг подозреваемых. Но среди голосовавших в СТ наверняка найдется кто а-то из бабкиного клана.
Кроме того, бабуля при первой проверке - мирный житель, а те, кто никуда не выходил, могли ходить куда угодно под прикрытием.
Надо что-то придумать.
 

СэС

Обитатель
Вы показываете только свою слабость и обидки.
Я эту вашу Дени вообще не трогал.
С какого Х... она на меня возбудилась - вообще не понимаю.
Но когда тебя называют словом "это" - реакция может быть только одна.
Можете убивать меня хоть 100 игр подряд.
Но как только у меня будет килл - Дени вылетит. И мне все равно, что она ваша подружайка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу