• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Это собьёт ей броник, взрыв добьет. Но нужен 2 номер
Когда я был Принцессой у Наташи, то непосадка и броник были разными брониками. Мне сначала сбили броник, потом непосадку, в разные ходы. Я не знаю как тут честно говоря. Но думаю нужно бы уточнить.
 

Dargl

Обитатель
Короче, решайте сами, мне уже всё равно...
Я вижу. :D
Но если ты веришь что я Джек, то он вроде как уже совсем безвреден на данный момент. И если исключить все другие опасности, то его можно легко досадить после взрыва в какой угодно ход.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лучше посадить Аниматора
У тебя есть мысли по поводу аниматора? Можешь предложить на 2 номер.
А на следующем ходу надо Бабку сажать, т.к. с 1 раза она тоже не сядет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Решать пока рано.. Я предлагаю подождать отчетов красотки и болтуна. Старпом, как я понимаю, избрал политику неучастия.
Немного отредактировала собственный утренний список:
Убийца Матрешек - алиби, не бабулин клан (голос в СТ), не ходил (со слов молчуна)
А.Городецкий - не бабулин клан (голос в СТ), но м.б. Хосе Игнасио (голос в ариману)
Natalia19957 - алиби (голос в СТ, броневичок, две мафские тушки)
skaLLy - не бабулин клан (голос в СТ, пассажир), но м.б. Хосе Игнасио (голос в ариману)
Ovetganna - не бабулин клан (голос в СТ)
Хавбек - не бабулин клан (голос в СТ)
Deni - мирная (Бонд)
Titys - скорее мирный, не выходил (по отчету молчуна)
Rina - нет оружия, если она пассажир
Leonard - нет оружия, если она пассажир
dreaming of summer - ничего нет, м.б. Хосе Игнасио (голос в ариману)
Jane A. - ничего нет, м.б. Хосе Игнасио (голос в ариману)
black hearts - ничего нет, м.б. Хосе Игнасио (голос в ариману)
Memnochii - не выходил (по отчету молчуна), м.б. Хосе Игнасио (голос в ариману)
Dargl - Джек, проверка Бонда
Rebecca Armstrong - ничего нет
Fioron - ничего нет
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда я был Принцессой у Наташи, то непосадка и броник были разными брониками. Мне сначала сбили броник, потом непосадку, в разные ходы. Я не знаю как тут честно говоря. Но думаю нужно бы уточнить.
Здесь по другому. Читай правила, там у всех по разному. У Джека непосадка сбивается килом, а броник посадкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Погоди а броник точно один от всего? не два разных - от непосадки и от килла?
Правила читайте
ПС1 "Не убивайте меня! Потому что если меня убить, я же... умру" - нельзя убить или посадить с первого раза.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А и правда.. Я читала так, что мухи отдельно от котлет, но на самом деле хз.
ПС3 "Что сидит, сесть не может" - нельзя посадить или убить с первого раза.
ПС1 "Не время умирать" - нельзя убить и посадить с первого раза.
ПС1 "Не убивайте меня! Потому что если меня убить, я же... умру" - нельзя убить или посадить с первого раза.
ПС1 "Смерти вопреки "- нельзя убить с первого раза.
ПС3 "Неуловимый" - не убивается с первого раза.
 

black hearts

Обитатель
СэС , если вы не перестанете грубить Дени, если у меня будет килл, я буду вас убивать первым ходом всегда. Ну первые игр пять точно. И друзяшек своих попрошу. Доиграетесь хамить, вас терпели-терпели пока вы себя вели нормально, а как нажрались пятничным вечером , то началось. :wth: :^)
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.3

А я знаю где сидит Бабка:p
31044135.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
СэС , если вы не перестанете грубить Дени, если у меня будет килл, я буду вас убивать первым ходом всегда. Ну первые игр пять точно. И друзяшек своих попрошу. Доиграетесь хамить, вас терпели-терпели пока вы себя вели нормально, а как нажрались пятничным вечером , то началось. :wth: :^)
СэС
Вот совершенно поддерживаю. Терпеть не могу влезать в разборки, особенно во время игры, но тут уже все границы чел перешёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу