• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Объясни, пожалуйста, как ты это понял? :banghead: потому что я без переводчика понять это не способна!.. :doh:
НУ, наверно Молчун думал, что я его свожу в какие-нибудь злачные места корабля, как его Бонд типа водил, познакомлю с голопопыми красотками. А у меня в каюте пятеро детей по лавкам, жена и тёща. Вот он и недоволен. :D
 

Dargl

Обитатель
Ну спасибо что хоть не маф, хотя я уже перестала что-либо понимать.
Товарищ Бонд может поступать на своё усмотрение - я разрешаю:angelic:, но вообще-то ему, да и всем, надо избавиться от Бабки за три хода. Потому что 5 уже какбэ щас.
 

Natalia19957

Обитатель
Бонд, а ты :facepalm:. Если тебе и правда пробили броник, нахрена об этом орать на весь паблик?
Теперь ведь тебя будут блокировать и стрелять все отрицалы.
Думаю он уже все это пережил, и раз мафы его знают, чего таиться от мирных отдыхающих...
 

А.Городецкий

Обитатель

Memnochii

Гость
надо избавиться от Бабки за три хода.
Что-то я в этом сомневаюсь :( Бабкой окажется какая-нибудь очень уважаемая дама с броневичка (Наталья Ци или ДОСя), если так - буду аплодировать стоя. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Товарищ Бонд может поступать на своё усмотрение - я разрешаю:angelic:, но вообще-то ему, да и всем, надо избавиться от Бабки за три хода.
Думаю, раз бабку никто не нашёл ещё, нужно сажать того кто есть.
 

Титус

Обитатель
НУ, наверно Молчун думал, что я его свожу в какие-нибудь злачные места корабля, как его Бонд типа водил, познакомлю с голопопыми красотками. А у меня в каюте пятеро детей по лавкам, жена и тёща. Вот он и недоволен. :D
Получается всех голопопых женщин Молчун отдал Титусу (Матрешкин обзавидуется), а Мемно достался только знак вопроса :йо-хо-хо:
 

Memnochii

Гость
Memnochii , да неее, я не про это, я поражаюсь: как ты ухитрился понять его недовольство в этом рандомном наборе картинок? :D
Разве у по центру стоящего мужика не недовольное выражение фейса? :unsure: И потом что-то типа молний... много... А в анонке с Бондом было сердечко :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бабкой окажется какая-нибудь очень уважаемая дама с броневичка (Наталья Ци или ДОСя)
Это уже две бабули. ДоСя и Наталля Орейро, глубоко уважаемая дама, на дыскатэке:
orig
 

Dargl

Обитатель
Думаю, раз бабку никто не нашёл ещё, нужно сажать того кто есть.
Так я ж не сяду, если Джек. Подождали бы взрыва что ли. Потом уже сажали если окажется что не умер.
УС он использовал, личный килл тоже. Но как хотите, я понимаю что иногда логика это сложно.:writing:
 

Natalia19957

Обитатель
Так я ж не сяду, если Джек. Подождали бы взрыва что ли. Потом уже сажали если окажется что не умер.
Ну так я и говорю, нам нужен второй номер, а ты первым пойдёшь. А если взрыва ждать, то следующий будет последним ходом...и чтобы наверняка, надо сбить броник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу