• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Анонимка 5.2
31043773.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Котика? Шваброй?!
Мокрой тряпкой. Мы ему ЧСВ расчесали, придется теперь как-то успокаивать.
--
Поясните, кто понял. Кроме двух не выходивших из кают мж, что увидел молчун? Зачем этот эксгибиционизм?

Бонд, а ты :facepalm:. Если тебе и правда пробили броник, нахрена об этом орать на весь паблик?
Теперь ведь тебя будут блокировать и стрелять все отрицалы.
 

Deni

Статусный статус
Ну котик ли он я проверять не хочу, зато вылетел :moustached:
Удивительно что только сейчас. Меня вообще поражает до глубины души, что клевых веселых игроков выносят в первые дни. Ну ради бога, кому с кем играть нравится и что у игроков ценится, я уже поняла.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Мемно и Титус не ходячий, но по поводу Мемно, если он Хосе, то его не отследить.
Ну думаю понятно, что первым номером надо Даргл сажать, чтобы сбить броник, нам нужен второй очень подозрительный товарисч.
 

Титус

Обитатель
Удивительно что только сейчас. Меня вообще поражает до глубины души, что клевых веселых игроков выносят в первые дни, а вот это живет практически до конца в каждой. А потом еще и после каждой ему мастерклассы дают как играть надо, вплоть до следующей игры. Ну ради бога, кому с кем играть нравится и что у игроков ценится, я уже поняла.
Ну вот помнишь Чудо, я 3 дня подряд его вынести хотел но он там и паблик оживлял и не похож был на мафа, пожалел его вначале.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня вообще поражает до глубины души, что клевых веселых игроков выносят в первые дни, а вот это живет практически до конца в каждой. А потом еще и после каждой ему мастерклассы дают как играть надо, вплоть до следующей игры.
+++++++++
Особенно по поводу мастер-классов.
 

Титус

Обитатель
Мемно и Титус не ходячий, но по поводу Мемно, если он Хосе, то его не отследить.
Ну думаю понятно, что первым номером надо Даргл сажать, чтобы сбить броник, нам нужен второй очень подозрительный товарисч.
А Рина ещё за серебро столовое переживала :envy:
 

Memnochii

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мемно и Титус не ходячий, но по поводу Мемно, если он Хосе, то его не отследить.
Спасибо, Натуля, за сурдоперевод!
Это вот... Я не знаю, у меня слов нет просто :facepalm: русским по белому никак не написать, да?..
Риторический вопрос, если что!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу