• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Одно ясно - он не Аниматор
И не Джек.
Но смена роли - зачем? лишний раз шастать, а Наркам - лишнюю АС тратить, когда можно много другого в ход пустить? Не, я не понимаю. Вообще.
 

Dargl

Обитатель
но его могли найт АС.
Никки вроде сразу там с Хосе, ей не надо искаться.
Тогда непонятно, почему они не отправили с мафкиллом наследника? Или он тоже был популярен в паблике?
Да, это странно - согласна. Посмотрим завтра слетит ли роль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что, Алфер, встретимся в следующих 20 играх при посадке:
UAnA.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И не Джек.
Но смена роли - зачем? лишний раз шастать, а Наркам - лишнюю АС тратить, когда можно много другого в ход пустить? Не, я не понимаю. Вообще.
А почему ты думаешь что это наркобароны сменили?
 

skaLLy

Обитатель
А почему ты думаешь что это наркобароны сменили?
Не думаю.) про контров я написала - "лишний раз шастать") (не, конечно, если Аниматора и так прикрывали, то почему бы и не пошалить? или все же Алфер местный?)
 

Dargl

Обитатель
Да ну не может быть чтоб она реально Красотка была. Это тогда какой-то другой мёртвый мирактив, не должен им быть. Но у них всех роли давно известны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ну не может быть чтоб она реально Красотка была. Это тогда какой-то другой мёртвый мирактив, не должен им быть. Но у них всех роли давно известны.
Там еще резы только 3 ходов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мгм... А мужчины и женщины по разному умирают что-ли?
Конечно по-разному.
Женщины в преддверии вылета красят губы и подтягивают колготки (или гольфы, если тебе восемь).
Хотелось бы думать, что мужчины таким не занимаются.
Хотя если хочется, то здесь свободный мафраздел :stop:
 

Fioron

Гость
Все, кроме Рины :in love:, забыли про Фиорона? :woot:
Вот и славненько! Не буду вам мешать. :meow: Забудьте про меня еще раз. :moustached: Сейчас же! :doh: Все! Живо! :mad::meow:
Так, глядишь, и до 5 хода дотяну. :greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу