• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я пропустил когда у них случилось перемирие, вдруг в мафличке.
Конечно, я же дурак, и как только попала с Фиороном в мафличку сразу же замирилась и пришла в паблик хвастаться.
Нет, в общем, это наши с Фиороном подковерные дела, не связанные с текущей игрой.
 

СэС

Обитатель
Я конечно, посмотрю потом кто меня замочил. И пушистый зверек к нему (ней) придет быстрее, чем к Дени даже.
Ну а так-то да - я МЖ. Мне даже роли не меняли.
Сказать нечего больше.
 

Титус

Обитатель
Я конечно, посмотрю потом кто меня замочил. И пушистый зверек к нему (ней) придет быстрее, чем к Дени даже.
Ну а так-то да - я МЖ. Мне даже роли не меняли.
Сказать нечего больше.
Видимо побоялись ракетницы если что, ну мало ли
hmmm.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не думаю, что Алфер Ники. Скорее ему сменили роль, предчувствуя линч. Странно только, что не на красотку))
А у клана бабули сегодня было два килла, но прошел только один. Броник сбили, наткнулись на лечилку или киллер попал под блок.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хотела бы я посмотреть, как шериф выходит в ночь с ракетницей :creative:
И я)) Анонимка с волыной кмк была делом лапок нашего котика.

Мафкиллы не блокируются, только личный килл по УСке. А он был, судя по лирике.
Выходит, или старпом защитил жертву, или по АС торчков, или сгорел броник Хосе Игнасио или одного из нейтралов.
 

Титус

Обитатель
Меня тут точно кто-то люто ненавидит:( Не то чтобы я совсем не заслуживала, но это прям ваще...
Ну по крайней мере это не мафы на этот раз. Но я тоже об этом подумал :shifty:
Килл Наркомафов тоже не прошёл так то. Может и настоящая Никки.
Было бы неплохо, честно говоря. Но с этими подменными ролями вообще ничего непонятно. Хотя я вон подумал что все будут садить тебя а не Алфера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Килл Наркомафов тоже не прошёл так то. Может и настоящая Никки.
А зачем он вчера Таргу защищал? Для мафа из конкурирующего клана странно. Если действительно думал, что она мирная и ее подставляют, то тем более.
Одно ясно - он не Аниматор
 

dreaming of summer

Бургомистр
Килл Наркомафов тоже не прошёл так то. Может и настоящая Никки.
Может и так)
Тогда непонятно, почему они не отправили с мафкиллом наследника? Или он тоже был популярен в паблике?
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу