• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это если он что-то полезное нарыл, но вероятность конечно большая...
Активируется на 3 ходу. Пиратов он зовет на первом. Может корректировать район налета только, налет будет в любом случае.

С этим мы ничего не можем поделать.
Это да
 

Natalia19957

Обитатель
Активируется на 3 ходу. Пиратов он зовет на первом. Может корректировать район налета только, налет будет в любом случае.
А я думала, что он сможет использовать с третьего хода, но не обязательно, что именно на третьем.
ГМы?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я думала, что он сможет использовать с третьего хода, но не обязательно, что именно на третьем.
Мне кажется, Воробью нет какого-то смысла придерживать УС на потом; есть риск вылететь, так и не активировав ее.
UPD: Оказывается, даже посмертно можно.. Тем не менее, жахать интереснее живому, имхо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я думала, что он сможет использовать с третьего хода, но не обязательно, что именно на третьем.
ГМы?
Я так понимаю
УС "Черная жемчужина" - активируется на 3 ходу. На старте игры Джек подает сигнал команде пиратов. Каждый ход может корректировать сектор для налета. Нападение состоится и после выбывания Джека.
Даже если бы он умер раньше.

В любом случае мы ничего сделать не можем, я это к тому что бы все понимали, что нас ждет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мог ли Молчун увидеть, если Бонд просматривал сектор на роли?
Как? Это же не адресная АС. То же со ставками.
Я все же думаю, неопознанный гражданин без авы - найденный сегодня наследник.
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда походу что это хорошо-сделанный фейк, и Матрешкину достались фейковые сиськи и задницы :doh:
Я вроде верю этому Молчуну, тем более вчерашняя анонимка была дурацкая и не о чём.
 

Aniks

Просто Фея
-Джееееек! Ты -подлец, которого я любила! - Вопила Роуз и размышляла ждать ли ей снова чуда с китом Фрэнком или завести курортный роман с Семен Семенычем?
Не советуем Семён Семёнычу заводить роман. Плохо может кончиться.
ps Фиби и Салли.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Ум тогда каким боком?
Два хода - две проверки. Первый ход: увидел выход Бонда к аримане (второй квадрат остается для меня загадкой, разве что это соклановец, Никки), сегодня: УМ никуда не выходил.
 

skaLLy

Обитатель
А Ум тогда каким боком?
Вторым днем следил за УМом, наверное. Почему не за тем, к кому ходила Аримана? не знаю. Хосе-Игнасио нашелся сегодня, не вчера. То есть, вчерашний объект не наследник.
апд. блин, точно. Не Аримана ходила, Бонд к Аримане! :banghead:
увидел выход Бонда к аримане
 

Fioron

Гость
Анонимка 3.4

31023961.jpg
а сурдопереводчик у нас есть?
"Внимание, молния! Повторяю, молния!
В жопу! В жопу! В жопу! В жопу! В жопу! В жопу эти проверки!
Бонд вчера меня поручкал. Прямо на пляжу. В своих Леонардовых труселях. И между прочем, без перчаток! В такое опасное время! А вдруг он заразен неразборчив в контактах?
Потом мы пошли танцевать.
АРЫМАНА ЛЮБИТ МАНЕКЕНЫ! ГЫЫ!
А сегодня меня поручкал УМ. Но на танцы не повел! КАКОГО ХРЕНА???"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу