• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Так я это и написала. В чем проблема? Мне нельзя высказывать свои подозрения?
Да почему же, на здоровье. Но и я могу высказаться, что выглядят эти списочки немного...странно.
Мне-то всегда казалось, что в игре "друзьяшек" нет. Оказывается (в очередной раз), еще как. ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А чего молчит тогда?
А чего ему говорить? Сдавать мирного мафам?
И я бы не сказала, что анонимки однотипные
В смысле что все с картинками и подписями. Т.е. либо подделываются под первого, либо все фейки, кроме того, что с гифкой может.
 

Rina

Мать Котов
Какая боль, какая боль
100 ананимок от Бонда,
а от мирактивов - ноль :envy:

мне кажется у нас столько могущих писать анонимки нет, сколько фейков от Бонда написано.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, ну от себя то я знаю чего ожидать, а вот остальные - подозрительны. Уж не мафы ли они?:shifty:
Ага, решили спалиться всей мафличкой на первом ходу. Только что бы вас засадить.
 

Deni

Статусный статус
Да почему же, на здоровье. Но и я могу высказаться, что выглядят эти списочки немного...странно.
Мне-то всегда казалось, что в игре "друзьяшек" нет. Оказывается (в очередной раз), еще как. ))
У меня есть, никогда не отрицала этого и не собираюсь.
 

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.4
Был у Кейт. Чувак не бро, зато у него такая туса. Видал, как какой-то хмырь заблевал ему всю каюту. Завтра иду к хмырю, а то чо он.
И по поводу этой анонимки, Болтун ты давай аккуратнее, если к Кейт приходил маф, завтра его братаны могут за ним последить и тебя увидят, а сами при этом прикроются, так что подумай дважды перед походом.
 

Титус

Обитатель
Мне-то всегда казалось, что в игре "друзьяшек" нет. Оказывается (в очередной раз), еще как. ))
А почему бы им не быть. У многих они здесь есть. И это дает алиби на первый-второй ход, тут как ни крути.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.4

Был у Кейт. Чувак не бро, зато у него такая туса. Видал, как какой-то хмырь заблевал ему всю каюту. Завтра иду к хмырю, а то чо он.
Перед тем, как спать уйти. Вот интересная анонимка. Это же явно Болтун, а никто не отписался про тусу у Кейт. В анонимках упоминали Джейн, меня, ДоС, Фиорона и даже Рандори. Арлисс про Светл со Скалли поведала, а про Кейт никто не добавил... Интересно.
 

Leonard

Гость
А почему бы им не быть. У многих они здесь есть. Да и в конце концов, определенным игрокам это дает алиби.
Они (свои симпатии и антипатии) есть у всех. Но тащить их в игру...Ну, не знаю. Но, разумеется, теперь приму к сведению, что у нас есть небольшое стадо священных коров. ))
Впрочем, все это уже совсем к игре не относится.
 

Natalia19957

Обитатель
а про Кейт никто не добавил... Интересно.
Из неотписавшихся мирактивов - Капитан и Старпом, остальные мафы. Ну Молчуном посетитель быть не может, об этом в анонимке написано.
 

Титус

Обитатель
Они (свои симпатии и антипатии) есть у всех. Но тащить их в игру...Ну, не знаю. Но, разумеется, теперь приму к сведению, что у нас есть небольшое стадо священных коров. ))
Впрочем, все это уже совсем к игре не относится.
Ну как мне давно объяснили, это что то вроде кайвассной этики. Кто то кого то не убивает (по крайней мере хода до 2-3) или даже не голосует.
arimana , Ну если это Болтун он может вторую анонку послать.
Но вроде из мирактивов отписались ещё далеко не все, то есть даже вообще никто кроме Красоток.
Надеюсь мафы свои лимиты на анонки исчерпали.
 

Leonard

Гость
Ну как мне давно объяснили, это что то вроде кайвассной этики. Кто то кого то не убивает (по крайней мере хода до 2-3) или даже не голосует.
Насчет кайвассной этики.
На первых ходах совсем нехорошо убивать тех, кто:

- вылетел первыми ходами в прошлых играх.
- давно не играл или играет редко
- "держит паблик" - хорошо отыгрывает

Ну, может, еще какие-то случаи забыла.
И выносить тех, кто тебе лично симпатичен, тяжело. Но иной раз случается. В мафличке ведь все решается коллегиально. ))

А слезы-вопли-сопли в паблике...ну, что-то не очень я этому верю. Часто вот это :cry: выдают как раз мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу