• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Алекс Васечкофф бегал по лайнеру в поисках дочери. - Вы не видели тут такую малявку с бантиками всю перемазанную мороженым, - спрашивал он у всех, - она ещё постоянно плюётся и задаёт кучу вопросов. Но никто ее не видел или не пожелал ответить. А потом он узнал страшную правду. Взяв бутылку виски Алекс заперся в метеорубке. Больше всего на свете он теперь боялся увидеть глаза миссис Васечкофф когда она узнает, что он не смог уберечь их дочь. Прогнозы погоды с этого дня его не волновали абсолютное. А где-то в Атлантическом океане в это время зарождался мощный ураган, который впоследствии назовут Долорес.
 

Янта

Обитатель
Радист сделал вид, что не спит и принял радиограмму.
Анонимка 2.9

Боб, кароч я утопил телефон в сортире, зато спер рацию у какого то идиота. Ваще не думал, что для тебя так это важно, чувак. Наша дурь у меня. Много дури, чувак! У той телки не был, был у другой. Такая телка, чувак!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Миссис Шниперсон, пригревшаяся на солнышке, блаженно проспала всё на свете. Проснувшись, как обычно, раньше всех, она подслеповато огляделась вокруг. Вся палуба была завалена трусами и какими-то невнятными листовками, на которых тоже были нарисованы трусы. "Срамота-то какая, лепота! - грустно подумала миссис Шниперсон. - Устроили-таки стриптиз, да еще мужской, и всё без меня!.."
- Эллочка, девочка! - позвала миссис Шниперсон слабым надтреснутым голосом, по привычке прикидываясь совсем больной и немощной. - Принеси мне скорее коктейль, опохм... В смысле, мне очень хочется пить! Эллочка!..
arimana
 

arimana

Гость
Принеси мне скорее коктейль, опохм... В смысле, мне очень хочется пить! Эллочка!..
Ни свет - ни заря Элочка проснулась в гостевой комнате роскошной и явно не своей каюты первого класса. Хоть режьте, но она не помнит, как тут очутилась. Все, как в тумане: уснувшая бабушка, ее страхи, добрый господин с настойкой боярышника (все-таки алкаш, хоть и не признался), а потом гам, суета, трупы. Что же разбудило Элочку? Знакомый голос бабули, раздавшийся с палубы:
- Пить.... - хрипела бабушка и это было слышно сквозь три палубы, шумы двигателей и крики чаек.
Элочка, что было мочи, рванула на зов..
Бамс!
Она ударилась головой о какую-то балку.
-Бегу, ба.... - прошептали губы девушки.
И она потеряла сознание.

Rebecca Armstrong skaLLy
 

Leonard

Гость
Один момент из вчерашнего.
Когда появилась лирика 1 дня и началось обсуждение, я на время отвлеклась, а когда вернулась, мне показалось, что один пост удален. Во всяком случае, полистала и нигде не могу его найти. Он совершенно невинный на первый взгляд, так что это выглядит довольно странно.
 

Deni

Статусный статус
Семён Семеныч проснулся со страшной головной болью.
- Как? Как они могли убить ребенка? - всхлипывал бедняга вчера в баре. Хотел спеть в караоке песню про японского журавлика, но у них такой не оказалось. Как оказался в каюте не помнил.
А вот сейчас язык прилипал к небу, а на глаза снова наворачивались слезы. Семён Семеныч протянул руку, вытащил из вазы, стоящей возле кровати цветы и выпил всю воду. С трудом встав с кровати он постирал в умывальнике носки, умылся, и вышел на палубу глотнуть свежего воздуха.
 

Титус

Обитатель
Один момент из вчерашнего.
Когда появилась лирика 1 дня и началось обсуждение, я на время отвлеклась, а когда вернулась, мне показалось, что один пост удален. Во всяком случае, полистала и нигде не могу его найти. Он совершенно невинный на первый взгляд, так что это выглядит довольно странно.
Скорее всего ответ здесь.
 

Leonard

Гость
Скорее всего ответ здесь.
Неа. Я сейчас еще раз пролистала тему. Не нашла я этой реплики. Вообще.
Короче, написано там было примерно следующее:
На чей-то вопрос, почему убили Арлисс, был ответ: "может, решили, что она из мирактивов?".
За дословную передачу не ручаюсь, но смысл такой. И вот это как раз исчезло. Никто не припомнит?
 

Dargl

Обитатель
Leonard ,
Ни вот этот?
Как оставленный на морозе ребенок подтверждаю: ироды вы все тут бессовестные. Для меня скорее странно, что выбор пал именно на Арлисс. Если искали соклановца, не обязательно было проверять ее киллом. Разве что приняли за мирактива.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Пока в газете не пишут ничего нового, решила посчитать фейки. Пять или шесть вбросов, по моим ощущениям.
Из двух Красоток - 2.1 (Джейн - кок), 2.6 (*** - капитан) - я даже не знаю которой верить, но Джейн пока что отбивается неплохо.
2.2 настолько фейкова, что даже не факт, что ее вбросила мафия. Мог и кто-то из мирных пассажиров приколоться.
2.3 на фоне остальных анонимок Бонда (2.5 - Фиорон-маф, 2.7 - *** - ***) выглядит наиболее проработанной, но маф ли Аримана или в комличке заранее озаботились рисованием, мне неведомо.
Болтун из 2.4 неосторожен, называть цель проверки при черном детективе плохая идея, и я больше верю 2.9, хоть он и слоупочит.
Ну и Спарроу из 2.8 тоже йоу. Я конечно та еще креведко, но здесь или вброс, чтобы подставить беззащитную меня под мафские пули, или снова чья-то шутка.
На чей-то вопрос, почему убили Арлисс, был ответ: "может, решили, что она из мирактивов?".
Вроде в основной теме кто-то спрашивал, мирактив ли Арлисс. Сейчас глянула, Алфер. Но в памяти тоже отложилось что-то однострочное, из более раннего.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вокруг все бегали ловили каких то контрабандистов. И никто так и не присел в кресло. Наверно, потому что они все очень заняты.
А может им не нравится моя обивка? Может, они меня ненавидят?
 

Aniks

Просто Фея
Миссис Шниперсон может из шезлонга перебраться в кресло, но захочет ли этого кресло?.. :angelic:
На кресло давно никто не садился, в Обыкновенном чуде его сразу куда-то унесли, вот оно и страдает. Мне кажется, оно ждёт Мадам Шниперсон :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу