• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Круиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
На меня есть чек Молчуна :moustached:
Я в числе тех, кто голосует в мафов :moustached:
У Бекки такого нет вроде :annoyed:
Молчун в тебе сомневался и задницы подарил мне :D Хотя Бабка обязана голосовать с городом и лучше в мафов, чтобы не спалиться. Но на моей памяти, ты никогда так не защищался будучи МЖ :cool:
 

Титус

Обитатель
Судя по анонке Молчуна он как бе спрашивает Джея "где тёлки, чувак???" а не дарит кому-то попки. Но это мое имхо.
Ну я не знаю, просто у тебя знак вопроса почему то был. После игры выясним, что он означал у Молчуна Боба :shifty:
 

Memnochii

Гость
Ну я не знаю, просто у тебя знак вопроса почему то был. После игры выясним, что он означал у Молчуна Боба :shifty:
Вот покажи мне, где знак вопроса показывает на меня?
Анонимка 5.2
31043773.jpg
Или мы разные анонки рассматриваем?
 

Титус

Обитатель
Вот покажи мне, где знак вопроса показывает на меня?

Или мы разные анонки рассматриваем?
Ну так в руке, знак вопроса в твою сторону. Или ты думаешь он указывается на меня ? :D
Нет, вы как хотите, конечно, но я почему-то Мемно верю. :doh:
Ну если вы в одной личке то возможно и не такое :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну так в руке, знак вопроса в твою сторону. Или ты думаешь он указывается на меня ?
Если сравнить с первой анонимкой,
31023961.jpg
31043773.jpg
я бы сказала, что вопросы и телочки это шаблон, а более говорящи картинки, добавленные внизу, которые я читаю как: "правила читай, дятел" в адрес Мемно и "ему нечего скрывать" о Титусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу