• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Круиз

Deni

Статусный статус
Мне вообще тяжело, никого не узнаю почти, я тупень на это дело. В частности и из-за этого и не играю в ФРПГ, не умею ни во взаимодействие, ни в литературу.
Ну тут надо быть флудосерей, конечно. Некоторые умудряются очень лаконично писать, некоторые простыни катают километровые, которые никто не дочитывает. Мне самой стало тяжело играть в ФРПГ. Нужно иметь очень много свободного времени просто для того чтобы все читать. Играть не читая ничего кроме постов обращенных к тебе, или с кем то вдвоем мне скучно. Пока же я все прочту, уже и вечер наступает, а надо бы еще и ответить что-то, а уже и спать пора... Ну такое, не складывается тоже.
 

Янта

Обитатель
Правила посмотрел, ничего не понял. Запишите меня на борт :doh:
Смотри, есть два клана - одни везут из порта в порт штамм смертельного вируса, они сразу все вместе и среди них есть как простые пассажиры, так и члены команды. Другие - наркодилеры, подсаживают всех подряд на наркоту, на начало игры их только двое - молодожены. Но в процессе молодой муж встречает бывшую жену с ребенком, а дети, как известно, бывшими не бывают, поэтому папаша вынужден взять их под крыло, то есть второй клан может собраться, а может и нет. Ну и есть команда и пассажиры, которые должны успешно доплыть до конца круиза и парочка нейтралов - одному до зарезу нужен корабль, потому что он Капитан без корабля, а второму - спасти мир, то есть ликвидировать штамм вируса. Вот и все.
 

skaLLy

Обитатель
Зачиталась правилами - не оторваться! пока утирала слезы и переводила дух от смеха - тут уже и мест нет! (Jane A. Yuventa , спасибо )) В общем - хоть в каюте, хоть в трюме (все равно я там, скорее всего, буду спать), но прошусь на борт. что творю, что делаю?! А Скинни у вас подрабатывает зазывалой на берегу? :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наркодилеры тоже могут выиграть, если подсадят на дозу игроков из 5 разных секторов, почему-то этого никто не боится
Так как нельзя говорить где ты находишься, а отследить это сложно, то тут можно рассчитывать только на удачу. Мне кажется, что это гораздо сложнее, чем бабуле, против которой практически весь корабль, дотянуть до Багамов. Наркоторговцы если и выиграют, то думаю по классическим условиям скорее. Конечно если не будут жутко везучими, что тоже нельзя исключать.
 

Титус

Обитатель
Так как нельзя говорить где ты находишься, а отследить это сложно, то тут можно рассчитывать только на удачу. Мне кажется, что это гораздо сложнее, чем бабуле, против которой практически весь корабль, дотянуть до Багамов. Наркоторговцы если и выиграют, то думаю по классическим условиям скорее. Конечно если не будут жутко везучими, что тоже нельзя исключать.
Ну с бабулей тоже будет от удачи зависеть, особенно от того кому её роль достанется.
 

skaLLy

Обитатель
АС1 "Спектр" - узнает, к какой команде принадлежит игрок. Получит отчет: "маф", "нейтрал", "мирный".
По смененной роли увидит настоящую команду или то, на что сменили? (пришел к мафу, которого превратили в Капитана - увидит мафа или мирного?)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По смененной роли увидит настоящую команду или то, на что сменили? (пришел к мафу, которого превратили в Капитана - увидит мафа или мирного?)
Учитывая Иствуда из Блондинки с Брюнеткой, у которого была такая же АС, то мафа. Тут именно принадлежность к команде. Могу конечно ошибаться.
 

Янта

Обитатель
По смененной роли увидит настоящую команду или то, на что сменили?
Нет, всегда видит реальную команду, очень читерная АС, но Бонд же самый большой читер мировой культуры. ;)
 

Yuventa

Обитатель
Так как нельзя говорить где ты находишься, а отследить это сложно, то тут можно рассчитывать только на удачу. Мне кажется, что это гораздо сложнее, чем бабуле, против которой практически весь корабль, дотянуть до Багамов.
У наркодилеров есть АСина, которая отслеживает сектор игрока. В первый ход они подсаживают любого, а со второго хода у них есть инфа о том, кого они провожали до каюты. Они или подсаживают его или исключают и снова идут на удачу.
Хосе может искать жену и ребенка, а Ники защищать и подсаживать. Так, пока не найдутся. Найтись шансы хорошие.
А вот с таким количеством киллов доплыть до Санто-Доминго или до Багам очень сложно. Так что Падре и бабуле не завидую.
Тут действительно все зависит от личности игрока и везения. Как всегда :rolleyes:
вот кстати, если наркодилеры подсадят на дозу кого то из того сектора, который потом взорвет Джеймс или захватит Джек, то им засчитаются эти игроки или нет?
Даже если подсаженный игрок в тот же ход выбыл по алгоритму ниже, подсадка засчитывается.
По смененной роли увидит настоящую команду или то, на что сменили? (пришел к мафу, которого превратили в Капитана - увидит мафа или мирного?)
Команду сменить нельзя. Бонд увидит истинную. Как и Старпом увидит применял ли игрок АС независимо от того, меняли ему роль или нет.
 
Сверху Снизу