• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Поэтому мирным рекомендую голосовать в меня, чтобы не распылять голоса и не село несколько человек сразу.
Или в меня :doh:
Мне уже кажется, что это действительно два фейка, а Хозяйка в лице какого-нибудь Алфера загадочно молчит в кресло :shifty:
Давайте сожжём на костре СэСа?

Пойду всё-таки спать. Всё равно, как бы мы не проголосовали, сядет кто-то мирный :sorry:

О. Вспомнила. Чепуху я завтра, если что, проведу =)
 

Aniks

Просто Фея
Поэтому мирным рекомендую голосовать в меня, чтобы не распылять голоса и не село несколько человек сразу.
Может, всем голосовать в Мемно, и дело с концом?
Ps Поясните, пожалуйста, про распыление голосов. Разве за один ход могут сесть сразу несколько?
В этой игре все любят молчунов и даже не выдвигают их на линч при том, что анонимки на Оветганну и Улю весьма спорные.
А кто у нас молчуны?
 

Skinny guy

Гость
В этой игре все любят молчунов и даже не выдвигают их на линч при том, что анонимки на Оветганну и Улю весьма спорные.
Да, но анонимки есть. И хоть одна из анонок - подлинная.

А кто у нас молчуны?
СэС, только появился, Алфер, Матрешкин, Светл не помню писала, что?
Майор.
 

Ovetganna

Обитатель
Ps Поясните, пожалуйста, про распыление голосов. Разве за один ход могут сесть сразу несколько?
Сколько человек наберёт одинаковое количество голосов, столько и сядет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, но анонимки есть. И хоть одна из анонок - подлинная.
Совсем не факт. Я теперь с последними тенденциями ни в чём не уверена.
А кто у нас молчуны?
А те, которые есть в списке, но нет в паблике)
 

Skinny guy

Гость
Совсем не факт. Я теперь с последними тенденциями ни в чём не уверена.
Ну тогда, как говорит ДоС, после игры такого мирактива будут бить всем городом :D

Ну так не разочаруешь, надеюсь? :D
Любой каприз за ваши деньги.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Skinny guy

Гость
Не трогайте Мемно. Уж лучше тогда в Скинни, слишком близко в нашей компании он знает господина Улюкаева.
Я российские новости не смотрю. А в поиск по картинкам от гугл все школьники умеют.
 

СэС

Обитатель
А чет у меня по сравнению с утром настроение меняется. Может пересажаем всех дам во имя мести за графа, водочки достанем, шашлычка пожарим, стюардессу откопаем...
 

EMey

Обитатель
Ну тогда, как говорит ДоС, после игры такого мирактива будут бить всем городом :D
Били-били, но еще никого не побили. :shifty:
Помню как я в Гарри Поттере в личке трясла с Алфера проверки. :D
 

Титус

Обитатель
Били-били, но еще никого не побили. :shifty:
Помню как я в Гарри Поттере в личке трясла с Алфера проверки. :D
Вспомнил как в Хищниках Уля надо мной угорала, что меня за анонимки побьют. Доктор - мозголом :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу