• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
С Фиксиками я познакомилась в поезде, когда к купе ребенок упарывался одной из серий. Слушать был кошмар, как будто-то для очень глупых детей сделано. :doh: Это не челопук, железный человек и люди икс, которыми мы жили в пять лет.
По описанию похоже на телепузиков.
 

Dargl

Обитатель
Мафиозная, надеюсь? Да я уже погуглила. Не понимаю только, зачем трап, если есть термины с приставкой транс-?
Тут суть именно в ситуативной ловушке - по виду думаешь девочка/мальчик симпатичный, а там хопа.. и зашкварился/лась.:not guilty: :D
 

Memnochii

Гость
А как же традиция Арлисс? :D
Это традиция первого хода, если не знаешь в кого голосить - то Арлисс :doh:
А в этой игре мне кажется она вообще нейтралина-Фальшепник. Поэтому так и бесится - боится, что опять не дадут нейтралом поиграть и вынесут пораньше :rolleyes:

Ты все внимательно прочёл?
Время появления анонимки про Улю, аргументы Оветганны?
Вполне может быть, что они обе две в мафличке :sneaky:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
предполагаемый политически-грамотный мужчина-мирактив.
А потом окажется, что это кто-нибудь, на кого мы бы ни в жисть не подумали, типа ММКГ или Арлысы :doh:

Севастьян Эмпедоклович СэС , ты почему плачешь над трапом? :fools: Прецеденты были, что ли?.
 

СэС

Обитатель
Севастьян Эмпедоклович СэС , ты почему плачешь над трапом? :fools: Прецеденты были, что ли?.
Не, сочувствую только тем у кого были. А так мне кажется я в метро в Москве одного видел. Но это не точно. :annoyed:

@СэС , кого на линч?
Хотел с утра Оветганну, но сейчас склоняюсь больше к Уле.
 

Ovetganna

Обитатель
Ты все внимательно прочёл?
Время появления анонимки про Улю, аргументы Оветганны?
Время как раз совпало с Вашим появлением в паблике, как раз когда я начала задавать Вам кучу вопросов, и вдобавок некоторые игроки написали, что не хотят голосовать в меня. Как-будто надо было отвлечь внимание от Вас. Но может это у меня уже паранойя. :(

Ну совсем я не верю анонимке про Улю. Очень удивлюсь, если она окажется действительно проверкой МА.
Поэтому мирным рекомендую голосовать в меня, чтобы не распылять голоса и не село несколько человек сразу.
 

Skinny guy

Гость
Время как раз совпало с Вашим появлением в паблике, как раз когда я начала задавать Вам кучу вопросов, и вдобавок некоторые игроки написали, что не хотят голосовать в меня. Как-будто надо было отвлечь внимание от Вас.
Пффф..., как будто на меня, что-то было в проверках.
У меня как раз времени вагон, чтобы сразу после резов сочинить анонимку, нарисовать картинку, записать ролик и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу