• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Обыкновенное чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Titys , а ты обет какой-то дал? Ну, типа, ставить всем изобретательные лайки, пока не выиграешь в мафию или не получишь роль мечты, или пока карантин не снимут, или еще чего.
Стандартные реакции устарели, да и в привычку вошло. Давно мы с тобой не играли видимо :moustached:
 

Ekz

Обитатель
Честно говоря, хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. А то садить некого.
Где у нас Уля?
Тута я! :doh: Дошла до вас.
Туда, где я была, вообще не ходите.
Анонимка #2.4

Первым ходом ходила к Уле. Увидела в ней министра-администратора.
Однако, у нас очень наглые мафские морды, надо сказать. Ну ясен пень, чтобы не сажать своего, нужно подкинуть фейк с чуть ли не самым вкусным мафиози. :wth: :^) Угу, вот так с первого хода пойти чекать и нарваться на самого министра. И зачем так долго ждали? Надо было еще вчера королем меня назначить! :doh:
Обидно только, что я в любом случае сяду: даже если у Оветганны нет непосадки, то настоящий министр посадит своей чудной АСкой. И это не считая подмен голосов. Если они кого-то сегодня завербовали, то у них может быть +4 голоса. Маловато, но в случае разброда и шатаний - вполне хватит, чтобы сел их кандидат.
Аналогия с Улей помимо текста прЭлестная - на фотке Улюкаев.
:shifty::shifty::shifty:
Улю надо показывать так
006-1.jpg
:йо-хо-хо: :D
Всё, я официально заявляю, что больше не люблю Даргл и отказываюсь в неё голосовать при любом удобном случае :ходок: Я буду любить Леонард. Истово и преданно :puppyeye:
Откуда вообще этот возмутительный персонаж-трап??? :offended:
2. Улька, есличо, мягкая, она простит.
...И я вообще ничего не скажу.
Да, прощу.
Я буду голосовать по чуйке
По завету Ильича
Ильич завещает в него не голосить (с) :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А что у Титуса с подбородком
У него обсессивно-компульсивное расстройство: он его все время чешет и наверно, уже прочесал дыру в бороде! :D

можно прифотошопить к его подбородку руку, на вашей фотке и использовать, как изобретательный смайл.
Ты мне льстишь :envy:
Я такое не умею :(
 

Ekz

Обитатель
Ekz , Уль, ты на меня что-ли в претензии за Улюкаева? Этот мотоцикл не мой, я только скрытый смысл постигла на кой-то и им туда же поделилась объявление запостил)
Я даже гуглить не буду, кто это :offended:
Ничего себе я вызываю в ком-то ассоциации...
 

Dargl

Обитатель
Откуда вообще этот возмутительный персонаж-трап??? :offended:
Почему трап?:confused:

Это типа новые персонажи возможного перезапуска "Ну, Погоди", там ещё барсук и ещё кто-то.
d84da159-fcf3-456b-96c8-973fc96b1863.png
Правда негодующая общественность там уже строчит петиции с призывами не позволить и запретить. :D

Но косуля кмк даже милая.:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу