• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Гараж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
В этой игре разрешены подполья.
Без контроля ГМа.
Может про них речь?
Никогда не играл с этим. А если я например напишу Арлисье и спрошу имена остальных мафов, это будет подпольем? :moustached: :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никогда не играл с этим. А если я например напишу Арлисье и спрошу имена остальных мафов, это будет подпольем? :moustached: :D
Пиши, Цицус, пиши! Своему моральному ориентиру этой игры я не смогу отказать :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно Арлисинья задумалась, зачем ей вообще гараж. Она и машину водила-то редко, последний раз вообще прошлым летом и ее тогда еще остановила служба гаи, нанеся психологическую травму. Как добропоряжочная жительница Беларуси, картофель она хранила, где и принято - в ящике, а не в гараже. А вотку не пила и поэтому закатанные огурцы в промышленных масштабах ей и вовсе были без надобности :envy:
 

Cate

Гость
Я тоже хочу, чтобы передо мной поизвинялись :envy:
Извини, дарлинг :hug:
Не дай мафличке убить меня из-за этого. Вон Светл есть, по ходу нейтрал. Или Майор.
Вообщем вот моя стеночка:
1. Ум;
2. Леди;
3. Титькус.
Думаю мафы где-то здесь. :envy:
Хотя если он толкает на линч мирных, то станет вечно живым :envy:

Голосую за Убийцу матрешек. Светл пока меня в невиновности убедила.
Может девочки все-таки в мафличке :question:
Мне кажется, УМа ходили выбивать, но его прикрыл секси Милосердов.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Внезапно Арлисинья задумалась, зачем ей вообще гараж. Она и машину водила-то редко, последний раз вообще прошлым летом и ее тогда еще остановила служба гаи, нанеся психологическую травму. Как добропоряжочная жительница Беларуси, картофель она хранила, где и принято - в ящике, а не в гараже. А вотку не пила и поэтому закатанные огурцы в промышленных масштабах ей и вовсе были без надобности :envy:
Цвет!
 

black hearts

Обитатель
Может девочки все-таки в мафличке :question:
Мне кажется, УМа ходили выбивать, но его прикрыл секси Милосердов.
Тут твоя чуйка подводит. Стала б я упорото сажать Арлисс? Даже без чека. Все кто сажал ее должны быть вне подозрений.:shifty:
 

Cate

Гость
Тут твоя чуйка подводит. Стала б я упорото сажать Арлисс? Даже без чека. Все кто сажал ее должны быть вне подозрений.:shifty:
Моя чуйка неидеальна. Тем более в условиях короткой игры.
Чем чаще ее хвалят, тем больше сбоев она дает
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хотя если он толкает на линч мирных, то станет вечно живым
Так и было. Я помню свою вторую мафию, когда он мирных пересажал в Корованах. Со Светл, кстати. Хотя, здесь я Светл верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу