• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Это Подстрекатель. Я смотрю это аниме, мне по именам легче :D
Не смотрела аниме и поэтому с недоумением смотрела на анонимку

HiLM1rqK.jpg

"Что за "паучиха","нео-бучиха"?!" - подумала.
Пришлось гуглить.
Пастух-1, если правильно поняла.
 

black hearts

Обитатель
Не смотрела аниме и поэтому с недоумением смотрела на анонимку

HiLM1rqK.jpg

"Что за "паучиха","нео-бучиха"?!" - подумала.
Пришлось гуглить.
Пастух-1, если правильно поняла.
Да, Нобучика Гинодза. :in love: Без очков он вылитый Себастьян Михаэлис.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.2.
Схожесть Янты и Jane A. = 50%

Анонимка 2.5.
Схожесть статусов Natalia19957 и Jane A. - 100%
Аналитик.
Рискнули бы мафы первым ходом в одну из первых фейковых анонимок включать своего? Не уверена. Две анонимки на Джейн косвенно ее обеляют.
 

Svetl

Гость
В общем я даже не знаю, что сказать про анонки. ...
Ну, по оттенку можно определить игрок МЖ или мирактив.
Не. Там и у мафов оттенки разные. Самый светлый может оказаться как мж, так и мафом. Или нейтралом. Немного сузить круг можно конечно.
 

Cocaine Mother

Гость
Прямого черного чека у нас нет.
Потенциальные преступники, внезапно, с большим шансом мирактивы, чем мафы.
Исходя из этого, предполагаю, что в анонимках не зафиксированы мафы и опасные нейтралы (вербовщик и киллер). Исключение - Подстрекатель, но шанс на мирного несоизмеримо выше.
Способов с гарантией решить, какие анонимки подложные, а какие нет, у нас на данный момент не имеется. В частности, мы не можем точно знать, был ли парализован Фиорон или же я. Знай мы, что Фиорон парализован с гарантией - можно было бы рискнуть с предположением, что он Художник или нейтрал-киллер. А так - не рискну.

Я подожду, что скажет Ребекка. Но предварительно планирую голосовать против кого-то, кто отсутствует в анонимках.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Постмортем!
lapenko_234961928_orig_.jpg


Я подожду, что скажет Ребекка.

Ребекка скажет: к Аримане никто не приходил. Вот тебе и весь сказ! :doh:
Спасибо, блин, тем, кто меня убил, я так ждала игры после перерыва и так хотела объединиться в личку со второй собаченькой (Гончая же :in love:), надеялась, что это Аримана - ну вдруг! - и что?! Это явно кто-то из клубниконенавистников, помидорофобов и фиороносажальщиков! :sneaky: Ищите среди них, а мой дозор окончен :cry:
(Но я все равно буду тут со страшным улюлюканьем к вам являться! У меня вторая ягодка краснеет, ничо не покажу вам теперь, злыдни!)
 

black hearts

Обитатель
фиороносажальщиков!
Фиороносажальщики не причем:stop:. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Вообще я за посадку одного их двух заблоченных мирактивами. Не прошло много киллов. Совпадение? Не думаю. В первую очередь Фиорона, потому что Фокса могли одновременно и спасти от килла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще я за посадку одного их двух заблоченных мирактивами. Не прошло много киллов. Совпадение? Не думаю. В первую очередь Фиорона, потому что Фокса могли одновременно и спасти от килла.
Вот только у нас две анонимки от Пастуха-2. Про Рандори конечно может и фейк, но кто знает.
В первую очередь Фиорона, потому что Фокса могли одновременно и спасти от килла.
Ну так то и Фиорона могли. Единственное что понятно - Фиорона точно блочили, т.к. от Пастуха-1 у нас одна анонка.
 

black hearts

Обитатель
Вот только у нас две анонимки от Пастуха-2. Про Рандори конечно может и фейк, но кто знает.
Я этой анонимке не верю потому что у Доминатора 2 режима за раз. Получается что Пастух-2 провтыкал или сознательно не написал кого блочил? Мафы могли упустить этот момент:moustached:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я этой анонимке не верю потому что у Доминатора 2 режима за раз. Получается что Пастух-2 провтыкал или сознательно не написал кого блочил? Мафы могли упустить этот момент:moustached:.
А про 2 режима в ход только у первого Пастуха написано.
Mira Forrester сколько режимов в ход может использовать Пастух-2?
 

Титус

Обитатель
Постмортем!
lapenko_234961928_orig_.jpg




Ребекка скажет: к Аримане никто не приходил. Вот тебе и весь сказ! :doh:
Спасибо, блин, тем, кто меня убил, я так ждала игры после перерыва и так хотела объединиться в личку со второй собаченькой (Гончая же :in love:), надеялась, что это Аримана - ну вдруг! - и что?! Это явно кто-то из клубниконенавистников, помидорофобов и фиороносажальщиков! :sneaky: Ищите среди них, а мой дозор окончен :cry:
(Но я все равно буду тут со страшным улюлюканьем к вам являться! У меня вторая ягодка краснеет, ничо не покажу вам теперь, злыдни!)
Наверняка это был Сэс :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
День второй (2)

Льюк
рыбыкка арстронг выращивац йагады
можит ищё агурцы и не паказывац
завидували ией не у всех есц расада вод и убили
пингвинава рандя ийанта джиэйна мея фиярон вокс гудулуэф натялля с девиц много цифер се плохие
садиц нада сех кроме меня
джиэйну можна дважды
ты слышаш менья льюк или не слышаш
никада не выращивац расады льюк
а иесли будиш никаму не паказвай
 

Leonard

Гость
Да хватит уже Бекку убивать первыми ходами. Осуждаю.
Что мы знаем о Бекки, только то что она вырастила на балконе клубнику и немного помидорных ростков.
Нам надо найти того кто не любит помидорные ростки и клубнику.
Можно предположить, что в мафличке собрались те, кто не участвовал в прошлой игре и не в курсе, что Бекки тогда вынесли в самом начале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу