• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Просто раз есть временная маскировка грех ей не воспользоваться, а иначе зачем она ему дана?
Джейн, я в это не верю, вот почему:
Способности в клане:
АС1 «Черно-белое полотно» - рисует картину, меняя статус игрока на противоположный.
АС2 «Titus Andronicus» - приглашает сокомандника на увлекательное обсуждение литературы, тем самым спасая от любых киллов. Нельзя использовать на одном и том же подряд
Он весьма полезен в клане, вряд ли бы Художник стал пропускать ход.
Ждать проверки можно и до конца игры. Если он ждет, тогда у него есть повод ее бояться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Аналитики странные. Типа вот так совпало, что пишут анонимки в одинаковом стиле?
Есть ощущение, что обе анонимки мафиозные:shifty: Неужели мирактив стал бы вот такую нехитросделатую анонимку отсылать, чтоб мафам потом было легче подделать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я в это не верю, вот почему:

Он весьма полезен в клане, вряд ли бы Художник стал пропускать ход.
Ждать проверки можно и до конца игры. Если он ждет, тогда у него есть повод ее бояться.
Все зависит от человека. И у него есть повод ее бояться, т.к. после добавления в мафличку коэффициент скаканет до 300 сразу, а это уже летально. Думаю хотя бы первый ход он бы отсиделся. Но это я так думаю, ты можешь думать как хочешь. А как все было на самом деле мы потом узнаем.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.1.
Облепиха цвела красным цветом. Дед лузгал семечки на лавке. Заблудившийся пингвин ограбил два банка и угнал трамвай. Ранди была в платьишке средне-низкой степени загрязненности. Два из этих утверждений ложны.
ВИ ПП СДБ БОБ «Пастух-2», рапорт 1
Вот расскажите мне, что значит "средне-низкий степени загрязненности"? Как это понимать?
 

Cocaine Mother

Гость
Block - protection first try
Cocaine Mother
«Парализатор» - блокирует АС цели и мирохоты. При этом никакие другие АС и киллы, направленные на эту цель, в этот ход не проходят.
О, спасибочки. Пастух-2 из тех, кто меня любит:happy:
 

Rina

Мать Котов
Согласна, значит есть надежда, что мафличка еще не в сборе;)
Не сколько надежда, сколько перспектива что он кого то убьёт, УС Художника это одноразовый мафкилл, если нам повезёт он его применит на мафа и таким образом присоединится к клану, если не повезёт , убьёт кого то из нас, и все равно присоединиться мафам.
 

arimana

Гость
Снова пью чай и думаю про килл Бекки и ее роль. Она видит посетителей игрока и отчет получит утром, ибо щас ночь глубокая у нее. Но даже если отчет придет с именами, то не факт, что увидит шастающих плохих, а не хороших.

Анонимка с block-protection: first try
Cocaine Mother интуитивно кажется мне более правдивой, если уж килла не дали, то сходить его заблочить/запротектить первым ходом самое то.
 

EMey

Обитатель
Вот расскажите мне, что значит "средне-низкий степени загрязненности"? Как это понимать?
Ну, по оттенку можно определить игрок МЖ или мирактив. Наверно, автор этим хотел написать что игрок мирный.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, по оттенку можно определить игрок МЖ или мирактив. Наверно, автор этим хотел написать что игрок мирный.
У марактивов статусы: яркий, светлый, грязный, грязный, грязный...как тут что-то можно определить:fools:
 

EMey

Обитатель
У марактивов статусы: яркий, светлый, грязный, грязный, грязный...как тут что-то можно определить:fools:
На сколько я понимаю, мирактиву приходит в отчете оттенок:
Коэфф.преступ - 0-20 - белый
до и 50+ - светлый
60-100 - яркий
100 - 200 - грязный
200 - 300 - темный
300 и больше - черный
У почти всех МЖ должен быть светлый или яркий.
Если Пастух-2 будет писать какой именно оттенок в проверенного, то он сузит круг поиска мирактивов для мафов. Достаточно дать знать что мирный.
Что в 2.1, что в 2.4 сам оттенок не называется и это правильно.
 

arimana

Гость
У марактивов статусы: яркий, светлый, грязный, грязный, грязный...как тут что-то можно определить:fools:
Мне тоже в начале показалось, что тут все ролевые или со способностями, но есть и простые миржи :hug:

У всех мж на старте игры статус - добропорядочный гражданин.
Коэффициент преступности на старте игры - в пределах от 50 до 70
Оттенок на старте - светлый/яркий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу