• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Демиурги

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
А еще тут целая уйма драконов, @Ekz. :doh:
У меня тоже =) А ещё принцев, принцесс и вообще всех-всех-всех =)

Я бы с радостью, тем более, что тестила чуть-чуть и в Демиургов когда-то играла.
Но сегодня доигровые стартовали и я утонул в личках :killed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А для @Мирки Иванны там есть Прыгун. :doh: И Бронзовое исчадие.
Не знаю что там за Прыгун, но я нагуглила няшную крыску
krysa-preved.jpg
 

Leonard

Гость
А вы видите очередь желающих? Битву за места? "Я ждал эту игру сто лет"? Я нет.
Можно продлить агонию. Но что это даст?
Никакая это не агония. Просто день не слишком удачный. Погодите до завтра.
 

Марк Тремонти

Обитатель
16 игроков - минимум.
Если набралось бы 12 - игра могла бы пройти без ненайденных нейтралов-существ. А это, в свою очередь означает отмену голосования.
Игра без голосования, по уму, должна проходить в Большой Кайвассе - там ФРПГ вот-вот стартует. Накладываться и мешать не хотелось бы. Календарь не резиновый, долго ждать нигде не получится.
 

Fioron

Гость
Я знаю, половину из вас уже перетегали, но, люди, вы не понимаете, от чего отказываетесь. Правила объемные, но вам нафиг не нужно их полностью читать. Те несколько строчек, которые касаются вас и доступны с самого начала, ГМы скинут в личку. Там будет немного и ничего сверхсложного. Харэ тупить, ну клевская же игра. Записывайтесь, давайте попробуем сыграть. Вам понравится. :shifty:
-Arliss-, Naama, ElenaSh, Dargl, dreaming of summer, AnnaBel, Арканис, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Lizzz, Убийца Матрешек, Unbroken
 

Unbroken

Обитатель
Я знаю, половину из вас уже перетегали, но, люди, вы не понимаете, от чего отказываетесь. Правила объемные, но вам нафиг не нужно их полностью читать. Те несколько строчек, которые касаются вас и доступны с самого начала, ГМы скинут в личку. Там будет немного и ничего сверхсложного. Харэ тупить, ну клевская же игра. Записывайтесь, давайте попробуем сыграть. Вам понравится. :shifty:
-Arliss-, Naama, ElenaSh, Dargl, dreaming of summer, AnnaBel, Арканис, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Lizzz, Убийца Матрешек, Unbroken
Меня вообще не пугают правила.
Но 1) у меня лимит 2) такое себе настроение (боюсь, что устрою срач посередь игры) 3) очень, очень много дел.
Спасибо, но нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня настроение примерно как два Умброкена. Но совсем отмена это очень грустно, поэтому если так складыаается, то пишите, но если я кого-нить покусаю, то он будет сам виновен :thumbsdown: Но если другие отмерзнут и придут, то лучше меня выписать :envy:
 

Rina

Мать Котов
Разволновалась что не состоится такая игра. Пиши меня , Вереск . Завтра я буду без интернета во второй половине дня, поэтому никакой особенной активности не ждите, а потом меня возможно убьёт Арлисс, так и поиграю.
Мне кажется это очень простой и хороший план.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу