• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Демиурги

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
skaLLy Rebecca Armstrong спасибо за приглашение, но это игра явно не для меня. Я не люблю в мафиях вот эти вот поединки всякие. К тому же и сеттинг я не знаю.
Марк Тремонти Вереск надеюсь игра все же состоится. Желаю захватывающих сражений!
 

gdlf

Обитатель
@Deni @aika @DonCarlos @gdlf @dreaming of summer @Янта @Yuventa айда сражаться!
@gdlf, @Cate, @Cocaine Mother, @ElenaSh, айда играть?
Фиорон, у тебя же сегодня нет дня рождения? :moustached:

Ребека Армстронг, Фиорон, вы чудесные люди, я говорю это искренне. Вы все прекрасные люди здесь, хочу сказать это от всего сердца и со всем уважением! У Марка и Вереск я еще не играл, так что любопытно попробовать, но может в следующий раз, сейчас формат не совсем мой, так что пока присоединюсь к публичной переписи тупней. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Вереск Марк Тремонти , чуть вопросиков. Пока только про Виталов - я дальше еще не дочитала.))
Регенерация Древня - восстановит здоровье? на след. ход? а если убили совсем - восстановится?
Симбиоз +2 здоровья за каждое создание в игре - на начало хода или на конец?
(продолжение следует))
 

Вереск

Гость
Регенерация Древня - восстановит здоровье? на след. ход? а если убили совсем - восстановится?
Работает так. Хозяин древня с ходом отправляет "1 ед. эфира на регенерацию древня". Древню наносят урон (например, твоя любимая огненная волна или электрошок, или просто он на защите стоит и огребает), который должен его убить, но он не умирает. Работает как броник, короче. И держится до первого урона, то есть на 1 раунде скастовала регенерацию, и пока в древня кто-нибудь не засветит - она работает.
Симбиоз +2 здоровья за каждое создание в игре - на начало хода или на конец?
Симбиоз срабатывает после создания существ, когда их максимум. То есть сушества уже созданы, но еще не пошли в атаку/на защиту.
Но вообще вопрос хороший, может его надо будет сдвинуть выше/ниже, чтоб получше было
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*достает шаманский бубен*
Эйяяя, эйяяя, собирайся, народ, крутая игра настает!
Спасибо за приглашение. Сложные правила меня не пугают (пф, будто в первый раз :annoyed:), но мне надо собраться в кучку для фрпг и правила своей мафии тоже в кучку собрать.
 

Rina

Мать Котов
Спасибо, очень ждала и хотела такую игру с простыми правилами, ведь это очень неожиданно что Марк и Вереск придумали настолько простые правила(нет)
На самом деле я ждала и понимала что правила будут максимально не простыми, но производственная необходимость(да, нас наконец открыли, не знаю как долго это продлится) не позволит мне играть в ближайшее время :(
 

Fioron

Гость
Народ, не бойтесь правил!
Они отличаются от того же Темного пророчества только тем, что можно существ призывать. Остальное - косметика.
К тому же, далеко не все доступно на старте.
Хорош трусить, давайте сыграем!
 

Вереск

Гость
Вереск , продолжение по Кинетам.
Малое Развоплощение - вернуть указанное создание в руку владельцу - указать точное наименование создания или... "атакующее", "вновь созданное"?))
Мы на тесте делали так:
- первое вызванное
- первое атакующее
- первое защищающееся
Первое условно- можно последнее, можно 2-3-5 - то есть какое по счету надо сказать.

Можно указать прямо создание, если оно уже создано (со 2 раунда, там уже видно, что есть у героя).
 

Fioron

Гость
-Arliss- , записывайся давай. Где у тебя еще будет шанс завести себе Серого людоеда или Злобоглаза, Раскройщика, Пилильщика и Потрошителя? :envy:
А для Мирки Иванны там есть Прыгун. :doh: И Бронзовое исчадие. :волнуюсь:
А еще тут целая уйма драконов, Ekz. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу