• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex При дворе Червонного Короля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Jcrcfr1B548Xm4zrBKcfusCPnyUDHauZVtNZ-du6F-bENXBQK8d2XVQquv55XCvFnfZynLJ4W7GHQO0YUdtFBnyrvGIhEbhuH07-jL9GmQmPjt-LeMygpHjSCtQ7Pz8rjw

В Червонном замке собирались гости со всего Алого королевства. Многие не догадываются, что все это сборище - большая мышеловка. Вот только для кого? Для короля, вокруг которого сомкнулись тени заговора? Для самих заговорщиков? А, быть может, это большая ловушка ведьмы-некромантки, вернувшейся к жизни, чтобы отомстить за свою смерть?
Как бы оно ни было, в час привидений по кому-то зазвонит колокол. Кто это будет? Великий король, герцог или простой придворный?


Добро пожаловать в экспресс мафию

При дворе Червонного Короля

Правила
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Гости и жители при дворе Червонного Короля
1. Titys Королева-регент
2. Natalia19957 Мирный придворный, 2 ход
3. Mira Forrester Герцог Северный
4. Убийца Матрешек мирный подданный, 1 ход
5. Fioron мирный придворный, 3 ход
6. dreaming of summer Лекарь 3 ход
7. Jane A. мирный поданный
8. slip Капитан гвардии, 5 ход
9. Rhaenys Stark Червонный король
10. Янта Мирный подданный
11. arimana Граф Южный
12. Cate Человек в маске, 4 ход
13. aika Советник, 2 ход
14. gdlf мирный придворный, 2 ход
15. Рандори Ведьма-некромантка, 5 ход
16. Naama Баронесса Западная
17. СэС Мирный придворный, 2 ход

Ходология здесь
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Финал

7d2730d0bd3a.png
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, роли разосланы. Если вы не получили роль - постучитесь в личку.
Для анонимок создан аккаунт Червонный замок (Игра ПДЧК)
Пароль: алый
По традиции, кто-то может поставить аватарку ;)
Правила пользованием игроакком см. в правилах.


ХОД до 16:50 мск
 

gdlf

Обитатель
Шоу маст гоу он! Столпы пламени вырываются в небо!
Надеюсь, Сэс в форме :doh:

Хочу сделать публичное заявление. Ночью приходил Фиорон и ставил мне "Иное Мнение", а потом убрал. Утром уже не было.
Наверное думал что все спят, но я всё видел. :doh: Может, он и вам ставил ночью, пока вы не бодрствовали?

Развлекается как может, как выяснилось. Очень подозрительно это. Голос не судить
 

gdlf

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Хочу подчеркнуть что так дело не пойдет, пожалуйста, пишите хоть что-то еще, иначе угадывать будет тяжело и совсем неинтересно :annoyed:
Слишком лень судить кого-то на первом ходу
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хью высунул руку в окно и принялся рассказывать считалочку:
Средь резерва там сидели - Сэс и Ранди с Аннабелью
Записались и играли - Слипа, Айка и Наталья
Меня мучает вопрос - неужели маф тут ... Дос?
Когда он вытащил руку из окна, она была мокрой. Хью как известно был умный парень (дураков в королевские метеорологи не берут!) и записал в тетрадь:
День первой - дощдь
Потом он принюхался к руке, запах чем-то неуловимо напоминал то пойло, которым Алый король в свой день рождения поил жителей замка, а еще так пахло на болотах, что по закату солнца. Тут он добавил :
Ветир западной, умеренной
и после небольшой задержки приписал:
Атнасительная влажнасць воздуха - харошая
Хью очень гордился, тем что был грамотен, более того весь королевский двор ждал итогов его работы, потом он быстренько заполнил остальные графы и подвел итог:
Сидите дома, там можна прастудица и забалеть
После чего поставил сургучовую печать с большой буквой "М" в центре и побежал к милорду gdlf , передать погодные сводки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю кто такой не судить
Это известный на всё королевство и не только, рецидивист. Каждый раз его сажают, сажают и сажают, а он все равно как то оказывается на свободе
 

gdlf

Обитатель
Слишком лень судить кого-то на первом ходу
Но можно ведь что-то еще написать?
79223665.png


Или во дворце Алого Короля вам с Фиороном так скучно? :drownin: Тогда специально для вас... внимание, Спиритист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу