• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex При дворе Червонного Короля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Такое чувство, что вы тут уже в ту игрушку, где все под музыку вокруг стула бегают, играете. :shifty:
Ну экспресски по моему как раз похожи на музыкальные стулья. Только тут сразу все бегают вокруг одного стула, и в конце раунда нужно насильно посадить на него кого то одного :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 5
Сегодня жители дворца решили снова найти виновных в старых злодеяниях. В этот раз, для интереса, решено было устроить поединок между главными кандидатами. И хоть один кандидат набрал больше голосов, он решительно был против попадания в темницу.

Голосование:
Слип (Наама, Мира, Рейнис)
Рейнис (Рандори, Слип, Джейн, Аримана)
Аримана (Янта, Титус)

В итоге в темницу садится Слип (Капитан Гвардии). Теперь некому исполнять поручения капитана гвардии, и безопасность замка под угрозой. С другой стороны, жизнь заговорщиков под угрозой тоже.
Так в своих покоях с перерезанным горлом нашли Герцог Северный, в которой узнали Миру Форрестер.
Но это был не последний трагический случай за один день. Следующая трагедия развернулась прямо на глазах у всех жителей дворца. Вновь потухли свечи и появилась ведьма-некромантка. Но один из гостей смог победить Рандори.

Жители дворца были в смятении.

Итоги:
Темница - Слип (Капитан Гвардии)
Килл: Мира (Герцог)
Рандори (Ведьма-некромантка)

6 ход до 22:40. Это точно :doh:
 

Титус

Обитатель
вот про какое "не понравится" говорила Слип. :envy:
а почему она села, а не Рейнис? Граф Южный заблочил чей-то голос в Рейнис?
Рейнис кажется король.
гы
я со своей чуйкой два раза ходила прикрывать мафа :D :facepalm:
А я думал король это ты, Станнис все дела :shifty:
 

arimana

Гость
Садите Графа Ариману, она уже 3 ход подряд ходит к Титусу! Вчера тоже писала я!
Я хз кто это пишет, но просто для протокола:
1) не ходила
2) подряд нельзя ходить вообще
3) если бы я была мафом, то с чего бы за Рандори пошла и голос меняла?

А Ранди я верила :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу