• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex При дворе Червонного Короля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Или во дворце Алого Короля вам с Фиороном так скучно? :drownin: Тогда специально для вас... внимание, Спиритист.
Увы, во дворце не густо с развлечениями. И кормят плохо, всего шестнадцать блюд на обед.
 

gdlf

Обитатель
После чего поставил сургучовую печать с большой буквой "М" в центре и побежал к милорду @gdlf https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3996533, передать погодные сводки
- Благодарю вас, достопочтенейший. - милорд :doh: принял послание с печатью от метеоролога.

Разные метеорологи прогнозировали разные прогнозы, например, уважаемый Дэвид Линч предвидел вот такую погоду в королевстве:
 

gdlf

Обитатель
- Хью, я знаю что в конверте, там семерка пик. - сказал милорд известный также как Великий Дальтон, бывший успешный иллюзионист, заработавший преличное состояние и теперь ушедший на покой. Он разрезал конверт ножницами и достал оттуда нужную карту. - А теперь я хотел бы продемонстрировать скучающей публике кое-что... гораздо более серьезное.

Хью мне нужен круглый стол посреди комнаты, организуй, его пожалуйста. И ещё несколько добровольцев, около трех человек. Кто-то хочет?

Убийца Матрешек
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Будет сделато, милорд* - с этими словами Хью отвесил поклон и вышел за столом. По пути он наткнулся на явно скучающую Рандори , и выкрикнул ей на бегу - Не грустите мазель, завтра будет бал, Fioron сыграет на клавесине, а Titys споет - "Не судите меня люди, пожалей меня родня". После чего Хью припал к ногам Cate , дабы выдернуть из под них стол :doh:
* gdlf
 

gdlf

Обитатель
*увидела в замке фифу в том же платьюшке и шляпке*
:ходок:
*стукнула веером*
ФАЙТ!
gdlf
Великий Дальтон заметил недовольство в толпе и стукнул свою молчаливую Ассистентку кулаком и она тут же сменила наряд, а шляпка превратилась в цветы, теперь это было тёмное платье. Из глаз ассистентки посыпались звездочки, что вероятно тоже было частью шоу.
- Мадмуазель, могу я попросить вас сесть за этот стол?
Главней всего - погода в Омске,
А все другое суета.
И вас тоже могу попросить? - обратился Великий Дальтон к певице.
Fioron arimana @Цитус может и вы хотите поучаствовать в фокусе?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Великий Дальтон заметил недовольство в толпе и стукнул свою молчаливую Ассистентку кулаком и она тут же сменила наряд, а шляпка превратилась в цветы, теперь это было тёмное платье. Из глаз ассистентки посыпались звездочки, что вероятно тоже было частью шоу.
- Мадмуазель, могу я попросить вас сесть за этот стол?
Мадемуазель округлила глаза да так и села. Мимо стола и даже стула.
- Магыя! :eek:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И вас тоже могу попросить? @Fioron @arimana @Цитус может и вы хотите поучаствовать в фокусе?
Я лучше понаблюдаю. Не хочу испариться, если о время фокуса что-то пойдет не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу