• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex При дворе Червонного Короля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
- Спасибо. - поблагодарил Дальтон атлетично сложенного метеоролога, который взял и поставил стол куда надо.

- Попрошу всех сесть за этот стол и взяться за руки. Fioron никто спрашивать не будет, берите его с двух сторон, аримана, Мира.
Я лучше понаблюдаю. Не хочу испариться, если о время фокуса что-то пойдет не так.
Если вы откажитесь, то не удивляйтесь дальнейшей дематериализации вашей сумочки ;)

Зажгли свечи. Ветер гуляет по комнатам дворца: уууууууу!

- Сейчас я хочу призвать из волшебной страны могущественную Arliss, скажи мне ты тут? ПОДАЙ НАМ ЗНАК ИЛИ СИМВОЛ!
 
latest

Акей
не буду писать так как мафы :p
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Хью стоял в углу команты и взирал на востину черные ритуалы спиритиста :eek:
*где-то вдали раздался крик киркорова красного петуха*
От страха. он прихватил Mira Forrester , хотя его об этом и не просили, надеясь что в темноте это спишут на проделки Фиорона.
 

Natalia19957

Обитатель
Гытаф прыступiть ко сваiм апясанностям. Суроваi парiцанiе ждёт любого, кто пасмеiт падделать мой почiрк. САВЕТНЫК КАРАЛЯ. *тру-ля-ля*
О боги, я не выдержу такого советника :facepalm: Надеюсь это мафы изголяются или просто кто-то шутит...
 

gdlf

Обитатель
Пока Хью (фиговенький метеоролог), но зато молодой и крепко сложенный ассистент, от которого некоторые особы теряли голову, хватал дам, а надо сказать что движение его рук были точны как у всякого помощника иллюзиониста, Великий Дальтон продолжал:

- Видели?!! Все видели! Только что свеча заполыхала в виде "изобретательно". arimana Mira Forrester подтвердите пожалуйста тем кто сидит далеко, проверьте.

Cпасибо тебе Могущественная Arliss
Прости, что отвлекаю тебя в этот час. Я знаю что во дворце хотят совершить преступление, что ты скажешь на сей счет, дай свой совет, могу ли я доверять Сэс? Могу ли я доверять всем за этим столом?!

ВЕТЕР ПРОДОЛЖАЕТ ГУЛЯТЬ: ууууууу!
 

arimana

Гость
- Видели?!! Все видели! Только что свеча заполыхала в виде "изобретательно". @arimana @Mira Forrester подтвердите пожалуйста тем кто сидит далеко, проверьте
Афигеть!!! Я думала, что она умеет ставить лишь синие смайлы :woot: Чудо!!! Подтверждаю :волнуюсь:
 

slip

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Когда в комнате мелькнула ужасно-искривленная синяя морда, то Хью вздрогнул и даже убрал руки с талии мазель Форестер.
За столом воцарилась тишина.
Хью вытянул палец в сторону грандмастера Titys , на его камзоле был вышит родовой герб дома Цитусянских, который в точности повторял послание с того света
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу