• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами: Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
- Эй, милорд, - прокричал Эд Ширан, осторожно отодвигая драконий хвост, - у вас там свадьба? Я если че музыкант, на данный момент бродячий, откройте и я буду петь для вас и ваших гостей абсолютно бесплатно!
 

Dargl

Обитатель
Мы бы встретились, если бы твоя ведьма помолилась во славу Рглора, и отвела беду от нашего дома, я и сама хотела, но решила что без меня справятся. :envy:
Это работает только на себе.:ходок:
Я пыталась на рандоме баллы на АС2 получить, чтоб потом спасать вас. Неблагадарная дитя.:thumbsdown:
 

black hearts

Обитатель
- Эй, милорд, - прокричал Эд Ширан, осторожно отодвигая драконий хвост, - у вас там свадьба? Я если че музыкант, на данный момент бродячий, откройте и я буду петь для вас и ваших гостей абсолютно бесплатно!
- Бесплатно говоришь? И даже жрать не попросишь?- Не то чтобы Фрей зажимал старую гороховую кашу, просто не хотел бездельников кормить. Все его родственники-бездельники ели в два раза меньше и ходили дрищами. - Ладно, заходи, споешь на поминках.
 

Вереск

Гость
В следуюшем году в игру придется набрать 67 человек + драконы, и посмотреть что будет.
Сначала все превратятся в иных.
А потом будут из иных исключать методом оживления. И так вот до НГ туда-сюда..
 

Вереск

Гость
Краткое содержание: линч СэС (Рейгаль), убиты Елена (Сэм), Фиорон (мейстер Эймон), Леди фром Ланниспорт (Тирион), Леонард (Гарри Стрикленд), Слип (Станнис), Ястреб (Санса), Рина (Ширен), ЕМей (Арианна), Даргл (Мелисандра), ДоС (Скорбный Эдд)
Минус нейтрал, 3 дозорных, 3 баратеона, 1 Старк, 1 видимо блэкфайр...а куда Тирион и кто такой Стрикленд?
 

Rina

Мать Котов
Видимо, в таком случае в первый ход вылетит примерно 20-25 человек :волнуюсь:
Повод открыть параллельную игру, и все вылетевшие списком переносятся туда (можно даже ПС такую сделать) А игру назвать *Танцы это не моё :stop: *
 

Unbroken

Обитатель
Повод открыть параллельную игру, и все вылетевшие списком переносятся туда (можно даже ПС такую сделать) А игру назвать *Танцы это не моё :stop: *
Игра, которая бы открылась, если бы не набралось 35 игроков, тоже была бы про бал :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ночной Дозор:
Джон Сноу (есть килл)
Скорбный Эдд
Сэм Тарли
Мейстер Эймон

Тормунд
МЖ (есть килл)

Баратеоны:
Станнис Баратеон
Ширен Баратеон

Селиса Баратеон
Давос Сиворт
Мелисандра (минус килл)

Болтоны:
Русе Болтон
Домерик Болтон
Рамси Болтон (есть килл)
Уолда Болтон
Теон Грейджой

Таргариены:
Дейнерис Таргариен
Тирион Ланнистер
Джорах Мормонт
Барристан Селми
Миссандея

Блэкфайры:
Эйгон Блэкфайр
Арианна Мартелл (минус килл)
Джон Коннигтон
Гарри Стрикленд
Варис

Драконы:
Дрогон (есть килл)
Рейгаль (минус килл)
Визерион (есть килл)
Овцекрад (есть килл)

Иные:
Великий Иной
Ледяной Дракон (есть килл)

Нейтралы:
Хоуленд Рид (есть килл)
Тихо Несторис
Виман Мандерли (есть килл)
Санса Старк
Бринден Риверс

Итого на следующем ходу будет всего на три трупа меньше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу