• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Rina, спасибо за объяснения, я их принимаю.
Ваше поведение после моих наблюдений было скорее похоже на задолбавшегося мирного.

*с интересом наблюдает на поведением Лиззз*
Выбрав однажды еще до начала времен этот свой гекзаметр
Должно его довести до конца мне хоть тресни
А зачем? Для кого? Если вы за город, вам имеет смысл доносить мысль так, чтобы ее могли понять, и поменьше путать людей. Гекзаметр а)требует сил от вас б) путает читателей. Ценности мало, вред есть.
 

Lizzz

Обитатель
Вы не ошиблись адресом кому это предъявляете?:fools: передавая вы наша и всегда вперёд всех ведущая :facepalm: всегда отсиживаюсь за чужой спиной
Нет никакой здесь ошибки и лучше бы без оскорблений
Пост мой о том был что странно одною рукою всех призывать покарать себя смело
И в ту же минуту другою - тут же желать покарать и кого-то другого
Да, с Наамой вышла ошибка, но блин, кто не грешен в посадке мирного, бросьте в меня камень, по крайней мере не мирактив!
Рину я не подозреваю, поддерживаю её в желании посадить Лиззз, она мне тоже была подозрительна.
 

Perelynn

Обитатель
Ничего запутанного в постах Лиззз нет. :envy:
Мне тяжело их читать. Я поэтому по Лиззз очень долго не могла вынести вердикт. Я считаю, что в ситуации, когда важна ясность, нужно говорить максимально ясно.

Но реакция Лиззз на обвинения интересна. Вы, Рина, изложили по пунктам свои соображения. А Лиззз бросилась в ответные обвинения.
 

Rina

Мать Котов
Мне тяжело их читать. Я поэтому по Лиззз очень долго не могла вынести вердикт. Я считаю, что в ситуации, когда важна ясность, нужно говорить максимально ясно.
нас 20+ человек в игре. Разных очень. Если бы игра заключалась в заполнении таблички галочками и плюсиками, и вдруг внезапно из Лиззз выпал километровый гекзаметр, а их меня 100500 дополнительных знаков препинания, тогда да, а так нет, не могу разделить вашу боль. :D
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Не могу определиться с тремя игроками-мафами.
Мне подозрительна Светл. Ее словно совсем здесь нет и посты ее не внушают доверия.
Лиззз очень странно отбивается, нападая на Наталью, на которую сейчас вообще нападать очень удобно.
Кейт... Кейт! Ау, ты где?))
Фиорон кажется мирным, несмотря на мнение моей сестры)) (Вообще мне кажется, что в случае Снусмумрик и Фиорона ей просто ники показались угрожающими :D )
Ювента выглядит вроде мирной. Если маф, то дайте уже Оскара Пыхте. Кто-нибудь!
Титусу тоже дайте Оскара, если он тоже окажется мафом! Номинация "Мафиози зимы-весны 2020". Но он мне кажется мирным сейчас.
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз очень странно отбивается, нападая на Наталью, на которую сейчас вообще нападать очень удобно.
Странно что вы не успели заметить
Прежде чем мне написать свои малопонятные вирши
То что считаете вы "нападеньем" было на самом-то деле защитой
Прежде того ведь Наталья меня предложила на выпил
Вспомнив внезапно что Рина уже предлагала такое
Надо ли было мне мимо пройти с гордым видом
Или молчаньем ответить не менее гордым?
 

Rosamund

Рози Мафиози
То что считаете вы "нападеньем" было на самом-то деле защитой
Нет. Защита в мафиях это когда доказываешь, что ты на стороне мирных.
Именно этого я не замечаю, увы.
 

Lizzz

Обитатель
Защита в мафиях это когда доказываешь,
Паспорт мне что ль показать :facepalm:
Вот и понять до сих пор не могу я
Что же меня до сих пор не проверят
Те кто по роли своей предъявлять доказательства могут
 

Rosamund

Рози Мафиози
Наама вчера три баяна порвала доказывая свою мирность, толку чуть, а для самой Наамы вообще разницы никакой, линчевали все равно.
Мы все ещё можем не судить.
Рин, отсидимся ещё раз?:oh:
Наама может и рвала баяны, но она хоть что-то делала и знаешь, может именно из-за этого хотелось «не судить»?
Про Нааму я и до того писала, что считаю ее мирной и у меня были на то основания, которые я приводила. И в выборе Натальи я сомневалась.
Сомнений с Лиззз у меня гораздо меньше. Возможно это ошибка, но Лиззз на мой взгляд за всю игру не проявляла хоть какой-то позиции.
Гекзаметры это хорошо. И ее перфекционизм возможно достоин аплодисментов и восхищения. Но с точки зрения игры я не вижу в них ценности.:sorry:
 

Cate

Гость
Кейт! Ау, ты где?))
Я тут. С утра впечатлилась итогами такого короткого дня. Если Наталья мж, то порадуюсь за мафличку, в ней всегда особенно приятно гасить мирных усилиями таких же мирных.
А если Кейт или Фиорон - то нет. Невелик актерский талант: выбегать в паблик, иррационально куролесить и убегать обратно за кулисы.
Вообще-то Фиорон - владелец заводов, газет, пароходов темой выше. Ему ничего не стоит купить себе любой Оскар, а на сдачу и мне подкинуть.

Чувствуется отрицательный оттенок в "иррационально куролесить", что не очень приятно.
Во-первых, все пишут, исходя из собственной натуры, времени, настроения.. Даже если сообщения кажутся убогими, я точно не хочу видеть негативной оценки в игре. Хоть гекзаметром тут всё залью, всем, кому не нравится то, что не запрещено правилами, можно линчевать меня или пойти на выход. Во-вторых, разве рационально предлагать меня линчевать буквально каждый день, несмотря на копящееся число анонок в мою пользу, замечу, не только фейковых.
Ладно, последняя попытка.
Не думаю что у меня получится отбиться от бредовых обвинений, как это не получилось вчера у Наамы. Если уж городу приспичило жечь ведьм с целью обогрева, просто чтобы что-нибудь жечь, он сожжет. Потому что свое мнение самое правильное, даже если оно идет в разрез с мало мальской логикой и фактам. Главное зайти крикнуть погромче и уверенно, и все строем идут голосовать в кого скажут, забыв включить голову свою.
Наташа избавившая вчера город от двух мирных жителей, заслуживает доверия больше чем кто либо другой, да? Нет, я верю что она мирная, и просто заблуждалась, но сегодня ей на смену пришла Перелынь.
Реально, мафы, сидите уже ровненько, убьете тех кого не выгонят из города, даже коня не надо строить.
Можете даже в Месопотамию сгонять, когда вернетесь город вашим уже будет.
Победа всегда останется победой, и пути к ней могут никого не смущать. Не удивлюсь, если среди активных мж с вилами сидят мафы. Если не сидят, будет смешно.

Склоняюсь к Лиззз.
 

Natalia19957

Обитатель
Слушайте, что вы тут из меня монстра делаете, не знаю прям я пёс цепной какой-то вцепилась и с вилами бегаю, я специально пошла и принесла всё, что я говорила про Нааму, все призывы и все подозрения.
Все бы так цеплялись как я...
Народ, сейчас скажу, для многих наверное странную вещь, но сажать надо Нааму, всю игру она мне не давала покоя, я не понимала почему ей многие верят безоговорочно, метания конечно свойственны нам всем, но практически уверена, что она маф, в других кандидатах у меня такой уверенности нет.
Еще раз по анонимкам Елены - проверить уже проверенного кандидата отличный ход, прикрывать его не будут, тем более это Светл ее вообще редко проверяют.
потому что ты маф :rolleyes:
Такое у меня впечатление от твоих постов, как с посадкой Перелыни или с фейками Париса, а потом раз и вроде как ошиблась, передумала, теперь думаешь по-другому. Очень аккуратненько и чтобы наперекор не идти, вроде и поучаствовала, попыталась, не получилось и отошла в сторонку, согласилась.
Всё что я могла сказать по поводу Наамы я уже сказала, больше не чего.
 

Rina

Мать Котов
Наташа, не нервничай. Я еще вчера у тебя спрашивала откуда дровишки, почему именно Наама, но твой уверенный тон не давал простора для фантазии. Нормальному человеку свойственно считать, что кто-то знает больше чем он сам, особенно если никаких определенностей в решаемом вопросе нет. Хорошо когда кто-то приходит и показывает путь в конце туннеля, велико искушение подхватиться и рвануть в ту сторону, но обычно вояж заканчивается тупиком и тусклой лампочкой.
Просто совпало так. Заблуждаться может любой. Верить в свои ощущения и относиться к ним как к истине в последней истанции тоже. Следовать за таким человеком или нет - дело каждого. Если бы вчера было больше времени до дедлайна, мы бы разобрались, но случилось как случилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу