• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite За Трою!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Если вскроется, что Наама - маф, то я хочу уметь так естественно вести себя в паблике, когда буду мафом.
Не, Наама это точно умеет, проверено, но мне почему-то кажется, что не в этот раз...
 

Naama

Гость
Наташа, выкладывай всё как есть.
а там есть что выкладывать-то? Перенаправлений в игре вроде нет, подмен тоже. Это бред какой-то, Рина.
И вообще всех, кто хотел Титуса посадить
А то вы прям неприкосновенны, мил человек? И мирные мирных подозревать не могут? Окей, буду знать теперь и вообще вас в играх трогать не буду. Урок усвоен, и не раз. Вот персон нон грата развелось-то.
Но своих претензий к Нааме у меня нет. Если выберут Нааму, я проголосую, но не из своих причин.
я уже даже не знаю что сделать, кроме как призвать мирных не совершать ошибку. Если я выдвину свою кандидатуру, мне поверят?
Почему я, а не Фиорон, чтоб вас? Даже если это хитроплан по вашему мнению, почему бы сначала не посадить того, кто явно показал, что не идет в ногу с городом? Если он мирный, то я в шоке от такой мирной игры.
Такое у меня впечатление от твоих постов, как с посадкой Перелыни или с фейками Париса, а потом раз и вроде как ошиблась, передумала, теперь думаешь по-другому. Очень аккуратненько и чтобы наперекор не идти, вроде и поучаствовала, попыталась, не получилось и отошла в сторонку, согласилась.
окей, поздравляю, Ната, но в этот раз ты оплошала со своей интуицией и желанием так яро повести город за собой. Если ты маф, то аплодирую стоя.
 

Yuventa

Обитатель
Natalia19957 , Наташ, а что ты мне синие морды лепишь? :D
Я даже не знаю, откуда может быть такая уверенность, с которой ты обвиняешь Нааму.
Ну если только анонка от Кассандры - фейк, и тру-Кассандра ходила сегодня к Нааме.
 

Naama

Гость
Если Наташа знает что-то конкретное про меня, то пусть изволит высказаться нормально, а не вилами по воде писанной чуйкой. Я все еще за то, чтобы сажать Фиорона, а не меня.
Мафличка сейчас наверняка тоже в шоке. Я бы тоже была, если бы видела, как мирные сами своих же сажают ни с того ни с сего.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот честно, я конечно буду сопротивляться и просто так не сдамся, но потом Наташе обязательно дайте Оскар, пожалуйста)
Если ты права - с удовольствием. Я была уверена в твоей мирности вообще-то.
Natalia19957, ну и вывод!
 

Rina

Мать Котов
Посмотрела посты Наамы, ну....если думать что их писал осторожный маф, то они и выглядят написанными осторожным мафом.
А почему Наташа их читала с такой точки зрения, это вопрос другой.
Меня бесит когда заставляют верить на слово.
и я принципиально не буду голосовать в Нааму, если мне не объяснят причины.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наама умеет это стоит признать. Наташа мне непонятна поддержкой подозрений Форги, но, может быть, она ошиблась.
Послушайте, сама могу ошибиться, но против Юви лохмотья моей чуйки, а она защищает Нааму. Не знаю, как быть.
 

Naama

Гость
Если Наама знает что-то конкретное про меня, то пусть изволит высказаться нормально, а не вилами по воде писанной чуйкой. Я все еще за то, чтобы сажать лютики, а не меня.
левый голос. Зачем в меня голосовал?

Это вы с нами на Ведьмаке не были :proud:
я не знаю конечно, что там было, но когда сажают просто всем городом, потому что, например, чеков нет и больше некого, и выбирают прям ну саааамого подозрительного, это понятно. Со мной такого не случалось, потому что я не допускаю обычно таких махинаций с собой, но сейчас это просто ошарашило меня настолько, что я даже не знаю, как на это реагировать. В Эмоциях у Наты такая тактика зашла на ура, видимо ей кажется, что всегда теперь будет также легко получаться и без ошибок. Но нет. Видимо ей жизненно важен этот урок, чтобы в последующих играх она лезла на баррикады осторожнее. И чем дольше я пишу этот пост, тем больше меня отпускает и посадка мне не так уж и страшна. Ошибка вроде как еще позволительна, поэтому ничего страшного не случится, если вы меня посадите. Мне просто обидно, что из игры я вылечу так, а не от килла, ибо для меня посадка в данном случае унизительна.
Что до метаний, я не вспомню ни одну игру, где бы я не металась от одной мысли к другой. Мне всегда сложно принимать решения и делать выводы, потому что я всегда боюсь ошибиться и оклеветать невиновного. Но то что я примазываюсь, ну уж нет, увольте.
Напоследок лишь повторю, что Леди для меня однозначно не маф и ей я верю.
 

Yuventa

Обитатель
против Юви лохмотья моей чуйки, а она защищает Нааму. Не знаю, как быть.
:D Чего там у тебя, Ледечка, лохмотья? Фантазеры здесь все такие, креативщики.

Мне нужны обоснования, да, хоть с фейками, хоть с кандидатом на линч. Что это за повороты?
А если Наама мирактив? Не, я не знаю...
 

Rina

Мать Котов
:D Чего там у тебя, Ледечка, лохмотья? Фантазеры здесь все такие, креативщики.

Мне нужны обоснования, да, хоть с фейками, хоть с кандидатом на линч. Что это за повороты?
А если Наама мирактив? Не, я не знаю...
Наама не похожа на мирактива больше чем на мафа, ты сейчас немного перегибаешь с ее защитой.
 

Naama

Гость
А это к чему было?...
к тому, что я устала и против Наты переть не буду, и пытаюсь хоть какую-то лепту внести, пока в игре и это легально. Я видела, как она упорствует, когда начинает топить кого-то. Увольте :stop:
Садиться так и не хочу, конечно же. Но все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу